Универсальный, мультипользовательский интернет-магазин?

Такой продукт востребован ли ???

  • Да, очень нужен и я купил бы его, не задумываясь!!!

    Голосов: 24 68,6%
  • Нафиг нужен! Я один буду продавать, конкуренты на торговой площадке не нужны

    Голосов: 6 17,1%
  • Нужен, но для своих нужд я закажу "самопис" и не буду пользоваться "ширпотребом"

    Голосов: 5 14,3%

  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
  • Заблокирован
  • #51
Да не все так просто, как кажется. У меня не простая площадка для торговли в меня некий проект, который я сам сделать не в состоянии но сделать очень хочется и взять основу хочу что то типа ViArt, но вот только вебманьки нужны.

Ни где. Это лишь моя инициатива была обратится к ним и это их ответ.

Вот полные требования:
*** скрытое содержание ***

не там искали - разместите запрос на фрилансе, баксов за 20 - 50 вам всё накатают. уж на вэбманях-то для разных систем уже собаку схели, там писать-то 5 минут.

Добавлено через 15 минут
Собственно, поставил но не настраивал, вот:
*** скрытое содержание ***
В общем, все желающие могут попробовать разобраться сами, к концу праздников пришибу тестовик.

насколько виарт грузит сервер? в сравнении всё равно с чем - osc, vam. xtc, shopcms, shop-script, webasyst...
каковы чисто субъективные впечателния о нагрузке?
тот, что демо - это выделенный сервер или обычный купленый хостинг?
 
...насколько виарт грузит сервер? в сравнении всё равно с чем - osc, vam. xtc, shopcms, shop-script, webasyst...
каковы чисто субъективные впечателния о нагрузке?
тот, что демо - это выделенный сервер или обычный купленый хостинг?
Один из пользователей CS Cart (владелец лицензии), кажется, в ветке по упомянутому скрипту отвечал, что Viart работает быстрее и грузит сервер меньше. Сам судить не могу, т.к. делал людям проект на нём на обычном хостинге и там товаров мало - 500 или 600 + несколько статей (жалоб не было, но там и грузить нечему). Свой основной проект пока не перевёл на Viart (переделал шаблон, перевёл под свою специфику и т.п., но жду релиза 3.6, чтобы не париться с обновлением). Демо стоит в папке с Shop Script на обычном хостинге 200руб/мес за 1,5 ГБ. места + там же скрипт статистики.
 
  • Заблокирован
  • #53
спасибо. кажется, дошли руки заняться виартом :)
или скоро дойдут...
 
P.S. К стати, в установленной мною бетке, кажется не срабатывает функция добавления и редактирования товаров зарегистированными пользователями:ai: (в предыдущей 3.5 - работает), разрабам отписал, если кому для тестирования нужно - переустановлю.
а может это зависит на настроек доступа пользователей через админку? или от версии скрипта, т.к., как я понял, Вы же free-версию :) поставили... Не так? Хотелось бы полнофункциональный скрипт :D в деле посмотреть
 
а может это зависит на настроек доступа пользователей через админку? или от версии скрипта, т.к., как я понял, Вы же free-версию :) поставили... Не так? Хотелось бы полнофункциональный скрипт :D в деле посмотреть
Нет, настройки все выставлены верно, просто это "бетка", а не стабильный официальный релиз. И это не free а полнофункциональная версия:smmne:(на копирайты и надписи не обращайте внимание). Проверить легко - попробуйте создать больше 10-ти категорий или более 50 товаров, в Free-версии получите красную надпись со смыслом "НИЗЯЯЯЯ!":smmne:- это единственное отличие от самой полной версии Интерпрайз, проверено. Так что это очередной баг, из за отлова которых отложен выпуск следующего релиза.
 
  • Заблокирован
  • #56
да с бетами всегда так, разрабы честно предупреждают, что не всё будет работать.
хочется хорошо потестить - ставьте стабильную 3.5
 
...ставьте стабильную 3.5
Переставил на стабильную 3.5, чуть менее функционала и удобств, но всё работает, можете пробовать. Перевод оставил "как есть" от разработчика...
 
  • Заблокирован
  • #58
я лично уже в локале тестю ;)
а как с разрабами общаетесь - на support@ пишите, или куда ещё?
 
не там искали - разместите запрос на фрилансе, баксов за 20 - 50 вам всё накатают. уж на вэбманях-то для разных систем уже собаку схели, там писать-то 5 минут.

Хех, и туда тоже обращался. Судя по отзывам и предложениям, то они могут сделать только использование Вебмани для продажи товаров и просят в 1.5 раза больше. Не доверие у меня вызывают такие самоделки. Гораздо проще и надежнее обратится к разработчикам. К тому же они сказали, что включат этот модуль в основной пакет, если заказать т.е. польза будет всем.

а как с разрабами общаетесь - на support@ пишите, или куда ещё?
Точно так. на support
 
И на support@ и просто иногда на форуме отписываю. Если проблема простая, могут подсказать пользователи на форуме, но на support@, как понял, всё же предпочтительнее обращаться. Просто указываешь версию скрипта и проблему и никто не спрашивает у тебя лицензию и т.п.
...Гораздо проще и надежнее обратится к разработчикам. К тому же они сказали, что включат этот модуль в основной пакет, если заказать т.е. польза будет всем.
Подтверждаю... удачные и востребованные модули, которые ранее писались под заказ, в последующих релизах они делают стандартными, но, с другой стороны, можно порпробовать заказать дешевле на стороне, протестировать и предложить уже на офсайте разработчикам протестировать/доработать, а не писать с нуля и включить в дистрибутив...
 
Назад
Сверху