Универсальный, мультипользовательский интернет-магазин?

Такой продукт востребован ли ???

  • Да, очень нужен и я купил бы его, не задумываясь!!!

    Голосов: 24 68,6%
  • Нафиг нужен! Я один буду продавать, конкуренты на торговой площадке не нужны

    Голосов: 6 17,1%
  • Нужен, но для своих нужд я закажу "самопис" и не буду пользоваться "ширпотребом"

    Голосов: 5 14,3%

  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Так, уже теплее становится... Решение есть, остались вопросы: 1) о полноценной русификации, в т.ч. и админки 2) об интеграции в скрипт русских платежных систем (Webmoney, RBKmoney, Yandex, Moneymail, Assist или Cyberplat). Может кто-нибудь такие модули в сети уже встречал? За русификаторы можно было бы и заплатить их автору

И еще другой вопрос: никто не пытался установить с зарубежными разработчиками софта деловое сотрудничество для создания русских сайтов поддержки этих продуктов, где можно было бы продавать официально лицензии и русификаторы (или же готовые русские версии продукта)?

Например, как я могу судить, русский NOD32 с русским языком появился на российском рынке благодаря личной инициативе простого русского парня с тяжелой судьбой... Если не ошибаюсь, простите, что маленько отвлекусь от темы, за основу русской версии NOD32 был взять русификатор, написанный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... Кстати, его можно поистине назвать вторым Н.Островским рунет-а... Почитайте сами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
плиз, если не трудно... сделай где-нить многопользовательский демо-сайтик на Виарт...
Собственно, поставил но не настраивал, вот:

В общем, все желающие могут попробовать разобраться сами, к концу праздников пришибу тестовик.
 
хорошо, пользователи могут добавлять свои товары... а платеж за товар пользователя на чей счет поступает? хозяина магазина? что-то не видел, чтоб для пользователя были опции добавления своих счетов в платежных системах...
 
хорошо, пользователи могут добавлять свои товары... а платеж за товар пользователя на чей счет поступает? хозяина магазина? что-то не видел, чтоб для пользователя были опции добавления своих счетов в платежных системах...
По умолчанию, на счёт хозяина магазина, но ничто не мешает разрешить в настройках использовать PHP-код в описании товара и других страницах для переброски покупателя в систему Webmoney Transfer и т.п. В конце концов, можно просто создать систему(мы) платежей для выбора типаWebmoney, но при оформления заказа всем троим (покупателю, продавцу, хозяину сайта) придёт уведомление(подтверждение) о заказе с указанием заказанного, суммы к оплате и реквизитами кошелька вебмани(продавца) для осуществления платежа. Или эту информацию разместить в профиле продавца, доступном для покупателя. В общем, варианты возможно есть, но надо разбираться или... ждать релиза от invader:), т.к. я серьёзно эту тему никогда не рассматривал серьёзно и занимаюсь продажами реальных и достаточно дорогих товаров, которые никто вебманями и им подобными системами не оплачивает.:nezn:
P.S. К стати, в установленной мною бетке, кажется не срабатывает функция добавления и редактирования товаров зарегистированными пользователями:ai: (в предыдущей 3.5 - работает), разрабам отписал, если кому для тестирования нужно - переустановлю.
 
  • Заблокирован
  • #45
вот, вторая часть по многопользовательским магазинам, если кому интересно:
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дата релиза:

Можно хоть сейчас в продажу выпустить. Только за баги мне клиенты фаберже оторвут :D
А можно сейчас уже купить? Не для рабочего проекта, а для того, чтоб изучать, тестировать, шаблон к нему писать и т.п. А когда окончательный рабочий релиз будет, просто обновиться ... А - то уже невтерпеж, начал на Viart присматриваться... И Interspire Shopping Cart Multi-Vendor (Virtual Mall) Edition нравится, но у обеих нет русской поддержки...
 
Наконец то кто еще заинтересовался данной системой. Я уж всю плеш проел этим многопользовательским магазином. Магазинчик с множиством продавцами, которые могут выкладывать свои электронные товары с использованием какой нибудь отечечственной платежной системой я не нашел.

Однако, очень привлекательным является ViartShop. Где разработчики готовы создать платежку на Web money за 200 у.е. и предоставление всей инфы о платежной системе на англ. языке.

GoldenLion
По поводу SkyShop не смотрел что за зверь?
 
Магазинчик с множиством продавцами, которые могут выкладывать свои электронные товары с использованием какой нибудь отечечственной платежной системой я не нашел.
Мне бы твои заботы :) Для электронных товаров достаточно много решений. Тот же DW DSHOP PRO: Торговая площадка мгновенной продажи цифровых товаров и Пин-кодов. Возможность добавления товаров администратором и пользователями.
Однако, очень привлекательным является ViartShop. Где разработчики готовы создать платежку на Web money за 200 у.е. и предоставление всей инфы о платежной системе на англ. языке.
А где об этом на официальном сайте написано?
 
Мне бы твои заботы Для электронных товаров достаточно много решений. Тот же DW DSHOP PRO: Торговая площадка мгновенной продажи цифровых товаров и Пин-кодов. Возможность добавления товаров администратором и пользователями.
Да не все так просто, как кажется. У меня не простая площадка для торговли в меня некий проект, который я сам сделать не в состоянии но сделать очень хочется и взять основу хочу что то типа ViArt, но вот только вебманьки нужны.

А где об этом на официальном сайте написано?
Ни где. Это лишь моя инициатива была обратится к ним и это их ответ.

Вот полные требования:
 
А можно сейчас уже купить? Не для рабочего проекта, а для того, чтоб изучать, тестировать, шаблон к нему писать и т.п. А когда окончательный рабочий релиз будет, просто обновиться ... А - то уже невтерпеж, начал на Viart присматриваться... И Interspire Shopping Cart Multi-Vendor (Virtual Mall) Edition нравится, но у обеих нет русской поддержки...

Нельзя. Обновиться = заменить всё. В том числе и файлы дизайна.
Отдельный упдатер никто писать не будет.
Купить можно будет только после официального выпуска релиза. Никак не раньше.
 
Назад
Сверху