Универсальный, мультипользовательский интернет-магазин?

Такой продукт востребован ли ???

  • Да, очень нужен и я купил бы его, не задумываясь!!!

    Голосов: 24 68,6%
  • Нафиг нужен! Я один буду продавать, конкуренты на торговой площадке не нужны

    Голосов: 6 17,1%
  • Нужен, но для своих нужд я закажу "самопис" и не буду пользоваться "ширпотребом"

    Голосов: 5 14,3%

  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
А тут цена разработки появилась, а когда продукт появится на продаже - неизвестно.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дата релиза:

Можно хоть сейчас в продажу выпустить. Только за баги мне клиенты фаберже оторвут :D
 
Дата релиза: 15-03-2009 - во как, а я-то думал: дней 10-15 тока осталось...
 
  • Заблокирован
  • #33
есть такая фирма interspire, очень грамотные продукты делает. у неё есть магазин, который называется shopping cart, в 3 вариантах поставки.
но есть ещё не вдруг находимый дополнительный вариант, включающий в себя функционал продажи товаров дополнительными продавцами.
посмотрел бегло, но очень всё круто. все права доступа настраиваются, продавец добавляет свои товары на сайт в разрешённые разделы каталога, товары торгуются из общего каталога, посетители заказывают одной корзиной, а не по отдельным продацам, и т.д. и т.п.
в общем, очень любопытная вещь за нехилые деньги.
кому нужны функции продажи товаров посетителями - юзайте поиск.

p.s. искать нужно последнюю версию - 4 с копейками.
 
interspire

э... сайт все на английском... как понимаю, русификаторов и сайтов русской поддержки нет...

а желающих делать сайт русской поддержки данного продукта нет? могу выделить хост и купить домен, это все, что я сам лично в состоянии сделать...
 
Отмечусь в этой ветке...:D GoldenLion, в соседской ветке не смотрел Viart Shop? Там есть и партнёрка и возможность зарегистрированным продавать свои товары. В кратце, можно почитать здесь _http://www.viart.com/affiliates_module.html и здесь _http://www.viart.com/merchant_module.html, но там совсем коротко и для старых версий, возможностей и настроек намного больше. Я эти модули не использую, точнее не интересовался, но стали поступать предложения разместить в моём магазине товары других производителей (они мне не конкуренты), я подумал - а почему бы и нет? У меня есть стабильный целевой трафик и "расширение ассортимента" не помешает, что опять привлечёт дополнительных посетителей... В общем, залез на 30 минут посмотреть на модули в админке и точно могу сказать следующее:
Можно разрешать зарегистрированным (доступ к персональному кабинету, функционал которого определяется администратором) размещать свои товары. При этом... можно создавать различные группы пользователей и, соответственно, давать разные возможности - разрешать или запрещать размещение товаров без модерации, брать аренду, процент, ограничивать кол-во товаров и категорий, в которые можно их размещать, кол-во фотографий, настройки полей для формы заказа, уведомления для покупателя/продавца/администратора (в том числе по смс), доступ к статистике, редактированию товаров, показу информации о продавце, и много-много всего. При этом если в корзине покупателя несколько товаров от разных продавцов, то каждый из продавцов получает уведомление о своём товаре. Само собой возможно автогенирация PDF-счёта (может прикрепляться при отправке автоматического уведомления) и HTML-счета. Поддерживается продажа электронных товаров. Есть некое подобие доски объявлений с функцией а-ля аукциона (покупатель может предлагать свою цену. Любые товары или категории можно сделать скрытыми от любых категорий пользователей или для определённого языка, как и показ разных цен... Русский язык присутствует, но в этих модулях требует смысловой корректировки.
Полный список функций здесь:
_http://www.viart.com/online_store_features_list.html
Цена за лицензию, для заявленного функционала - вполне гуманна, а если хочется полноценную последнюю версию даром - велком в соседнюю ветку;)...
 
а можно ссылку на ваш интернет-магазин, чтоб мне там зарегистрироваться и попробовать выложить свой товар? Посмотреть изнутри, то есть с аккаунта пользователя, функционал магазина, настройки и т.п.

А что скажут насчет этого скрипта наши уважаемые Доки?
 
а можно ссылку на ваш интернет-магазин, чтоб мне там зарегистрироваться и попробовать выложить свой товар? Посмотреть изнутри, то есть с аккаунта пользователя, функционал магазина, настройки и т.п.
А что скажут насчет этого скрипта наши уважаемые Доки?
Дать ссылку не могу по вполне понятным причинам;) и, как отписал ранее, у меня там сейчас не настроен этот модуль - предложение об этом только недавно появилось и я его рассматриваю. Всё что я порпобовал - это было не на "живом" проекте, такие вещи я провожу на локале. Могу, поставить в папку одного из проектов а дать полный доступ в админку - развлекайся как хочешь;), а если возникнут вопросы по настройке, то помогу по мере сил и времени. Хотя не понимаю, что мешает это сделать самому - ставится скрипт легко, как снять ограничения написано в соответствующей ветке (хайд маленький).
 
плиз, если не трудно... сделай где-нить многопользовательский демо-сайтик на Виарт...
 
есть такая фирма interspire, очень грамотные продукты делает. у неё есть магазин, который называется shopping cart, в 3 вариантах поставки.
но есть ещё не вдруг находимый дополнительный вариант, включающий в себя функционал продажи товаров дополнительными продавцами.
отыскал описание: _http://www.interspire.com/shoppingcart/multi-vendor-shopping-cart.php . Почитал даже, с помощью гугля...
Как я понял, эта функция есть только в варианте поставки: Interspire Shopping Cart Ultimate Edition (которая $1,795 USD) или я ошибаюсь? Или эта функцию включена во все варианты поставки последних версий (то есть старше 4)?
Но цены! Могли бы за такую цену русский язык и официальную русскую техподдержку сделать.
 
  • Заблокирован
  • #40
нет, это отдельная версия. у них 3 версии + 1. та, что мультивендор - это максимальная комплектация + расширенные возможности настройки административного доступа, чтобы можно было юзеров к администрированию допускать.
по стоимости - стоит как максимальная.
по версии - отдельная версия, называется "multivendor edition".
да, не дешёвая.
 
Назад
Сверху