Универсальный, мультипользовательский интернет-магазин?

Такой продукт востребован ли ???

  • Да, очень нужен и я купил бы его, не задумываясь!!!

    Голосов: 24 68,6%
  • Нафиг нужен! Я один буду продавать, конкуренты на торговой площадке не нужны

    Голосов: 6 17,1%
  • Нужен, но для своих нужд я закажу "самопис" и не буду пользоваться "ширпотребом"

    Голосов: 5 14,3%

  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
*** скрытое содержание ***

Будет день - будет пища. Пога вижу только слова.
Слова - ветер...
Сделаете - вот тогда милости просим пораспинаться.
Пока флуд. Не стОит....

стройте себе что хотите, код простой, ОПП, и все такое

Ясно. :) Есть всё и... ничего. Есть у меня в закромах нечто подобное. Можно сделать практически всё.
Только вот в продажу я это ПО не выложу никогда.
Другое дело индивидуальные проекты.
По одной простой причине: задолбаюсь объяснять клиентам что и как. Доки мало кто читает, поэтому я стараюсь все подсказки выводить в админке.
Клиентам надо очень просто, очень понятно и очень функционально.

Вполне возможно я ошибаюсь и у вас как раз именно просто и понятно.
Ну время покажет.
 
  • Заблокирован
  • #24
Cimmerian - спорим что после выхода, ты перестанешь говорить о всяких приблудах?

о, привет! знакомые всё лица,- мир тесен. чтож, поглядим-посмотрим, как готово будет.
что-то я стар стал для предпродажного ажиотажа: пока код не пощупаю, не поверю. слишком много видел бомб, у которых весь запал в паровозный гудок ушел...
 
Это обыкновенный CMS с расширенными функциями. Устанавливаешь CMS - подключаешь модуль и вуаля, у тебя есть возможность сдавать в аренду место у себя в магазине или получать % с продаваемых товаров арендатора (как настроиш)
Судя по новостям на сайте аж годичной давности, получается, что Разработчик давно забросил свое детище... а это нехорошо. Из этого я делаю простой вывод - покупателей не было (или было крайне мало) и соответственно он просто забил на свой продукт.
Потом меня смущает и другое... почему-то все стандартные функции, которые обычно по умолчанию присутствуют в каждом CMS, сделаны в виде отдельных блоков и на них назначена цена... В итоге общая сумма стоимости всего продукта (даже учитывая лишь стандартные функции) получается очень нехилая. То есть яйцо не простое, а золотое.... Только на хэр оно кому нужно, золотое-то яйцо??? молится на него? мне простое, чтоб на завтрак хватило.
Если здесь отписался бы Человек, который из этих "кубиков" построил себе многопользовательский интернет-магазин, то еще можно было бы подумать
 
  • Заблокирован
  • #26
а меня лично, не видя продукта и кода, смущает именно то, что это cms. не получится очередной битрикс? типа, шоп сделать можно, но всё через задницу. у битры это хоть поддержкой зализывается, такой что стОит нехило. а здесь - вряд ли. щоп ведь от cms принципиально отличается, с первой переменной в коде...
 
пишут следующее:
"Приглашаем команды разработчиков для совместного развития системы управления.
Партнерам предоставляется полная программная документация и исходные коды, а также инструкция по подключению модулей.
Окажем помощь при внедрении и возьмем Ваши модули на реализацию.
Запрос отправляйте на info@aprom.ru"
_http://www.cms-dmodule.ru/design.htm

Код, видимо, достать не проблема... :D
 
много разговоров про скрипт magento - что позволяет создать много магазинов... Типа:
- у вас есть два доменных имени site1.ru и site2.ru и вы хотите, чтобы им соответствовали сайты Magento с аналогичными именами
- вы хотите, чтобы по site1.mysite.ru открывался один сайт Magento, а по site2.mysite.ru - другой

Означает ли это то, что у каждого из этих магазинов своя "админка" или у всех магазинов единый админ-центр?

И еще: есть ли какие нибудь доступные решения, с помощью которых можно было бы создать сервисы типа: _http://www.webasyst.ru/shop/ - ? То есть чтоб простые юзеры могли "клепать" свои "бутики" на какой-нить " торговой площадке " (раскрученном домене) - ?
 
  • Заблокирован
  • #29
много разговоров про скрипт magento - что позволяет создать много магазинов... Типа:
- у вас есть два доменных имени site1.ru и site2.ru и вы хотите, чтобы им соответствовали сайты Magento с аналогичными именами
- вы хотите, чтобы по site1.mysite.ru открывался один сайт Magento, а по site2.mysite.ru - другой

Означает ли это то, что у каждого из этих магазинов своя "админка" или у всех магазинов единый админ-центр?

И еще: есть ли какие нибудь доступные решения, с помощью которых можно было бы создать сервисы типа: _http://www.webasyst.ru/shop/ - ? То есть чтоб простые юзеры могли "клепать" свои "бутики" на какой-нить " торговой площадке " (раскрученном домене) - ?

админка одна, на домене магазина в корень кладётся 2 файла - индекс и htaccess, больше там ничего нет, ни магазина, ни админки.

по второй части есть идея реализации, думаю, что можно, но на 100% сейчас не скажу.
 
Допишут. Работа над проектом идёт очень активно
На старой версии сайта ДаркВеб хоть % готовности виден был :) А тут цена разработки появилась, а когда продукт появится на продаже - неизвестно.
А нельзя там, на сайте, указать - до выхода продукта на продажу осталось ??? дней. И чтоб каждый день шел обратный отсчет, разумеется, в сторону уменьшения срока :D А-то как - то невтерпеж уже ...
 
Назад
Сверху