Возможности Mosets Hot Property

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На скрине родная форма. Чтобы ее увидеть, иди в Menu Item Manager, тыкай на кнопку New (Menu Item), в дереве "Select Menu Item Type" выбираешь тип "Hot Property » Property / Form". Теперь при выборе этого элемента меню увидишь форму как на скриншоте.
Я не знаю может я такой тормоз - но и по русски и по английски - пытаюсь уже второй час найти Menu Item Manager - нет у меня такого - есть меню менежер(без item) - вхожу - появляется 4 типа меню - топ, мэйн, юзер,и другое меню. Нажимаю - создать новый - появляется информация меню - под ним - информация меню, а ниже заголовок модуля....????????
Ну и как теперь быть? пробовал написать хот проперти, связать с компонентом....ничего не получается - может я не так понял?
После часа искания этого Menu Item Manager - я уже на грани истерики - может ещё раз расскажете где это???:bc::bc::bc::bc::bc:
спасибо
 
Я не знаю может я такой тормоз - но и по русски и по английски - пытаюсь уже второй час найти Menu Item Manager - нет у меня такого - есть меню менежер(без item) - вхожу - появляется 4 типа меню - топ, мэйн, юзер,и другое меню. Нажимаю - создать новый - появляется информация меню - под ним - информация меню, а ниже заголовок модуля....????????
Ну и как теперь быть? пробовал написать хот проперти, связать с компонентом....ничего не получается - может я не так понял?
После часа искания этого Menu Item Manager - я уже на грани истерики - может ещё раз расскажете где это???:bc::bc::bc::bc::bc:
спасибо

Судя по твоим описаниям ты был близок к цели :)
Тебе, находясь в Menu Manager (Управлении меню) нужно выбрать не добавление нового меню, а на любом из существующих, например, mainmenu, тыкнуть в столбце Menu Items (Пункты меню) на иконку и тогда попадаешь в Menu Item Manager. Дальше как я описывал...
 
Судя по твоим описаниям ты был близок к цели :)
Тебе, находясь в Menu Manager (Управлении меню) нужно выбрать не добавление нового меню, а на любом из существующих, например, mainmenu, тыкнуть в столбце Menu Items (Пункты меню) на иконку и тогда попадаешь в Menu Item Manager. Дальше как я описывал...
Да всё так и делаю - главное меню - вхожу в управление меню - там появляются подпункты меню - главная, ссылки ,блог, и т д - нажимаю иконку НОВЫЙ - и что - появляется страница Новый Пункт Меню - там компоненты,содержимое, разное, ссылки...
Нажимаю КОМПОНЕНТ - там открывается - название - пишу ФОРМА - связываю с компонентом HOT PROPERTY - сохранить.
появился пункт в главном меню - форма. ну и что????
Кликаю по форме - открывается просто Хот проперти - срочные объекты - а где там форма?????????
меня начали терзать подозрения - о той ли хот проперти мы говорим? - может у вас есть модуль формы, а у меня нет? у меня есть модули (вернее я дополнительно инсталлировал) - поиск, срочные,последние фото, - а вот формы нет - может в этом всё - ведь уже перебрал всё по пунктам - и кликал всё как вы говорили - но у меня только то что есть - то что я объяснил...В чём же дело??????????
так и крыша может поехать, кстати я нигде не нашёл Property/form - как вы писали выбрать - а где его выбрать если его нет???
Просто я в ступоре - уже бы вагон разгрузил если бы эту энергию потратил на физическую... Неужели дело в том что в моей хот проперти нет модуля формы, или я такой тупой что не знаю как её увидеть?
Уже стыдно у вас спрашивать - но всё же. может подскажете в чём дело???:bc::bc::bc:
 
меня начали терзать подозрения - о той ли хот проперти мы говорим? - может у вас есть модуль формы, а у меня нет? у меня есть модули (вернее я дополнительно инсталлировал) - поиск, срочные,последние фото, - а вот формы нет - может в этом всё - ведь уже перебрал всё по пунктам - и кликал всё как вы говорили - но у меня только то что есть - то что я объяснил...В чём же дело??????????
Да, похоже, что так. У меня HP версии 1.0.0 Beta 3 на Joomla 1.5
То, что описывал, у меня выглядит так:
 
Да, похоже, что так. У меня HP версии 1.0.0 Beta 3 на Joomla 1.5
То, что описывал, у меня выглядит так:

Ау меня на жомле 1.0 - и не единица - а мосетс хот проперти ранняя - попробую найти вашу версию - а у вас руссифицирована?
 
Если не сложно тоже хотелось бы ссылочку на версии. Еще я буду покупать полную лицензию на анлим..либо ezrealty, либо RPL или еще что нибуть похожее...так как сайт у меня будет зарубежный будет лицензии....кто поможет в ответ смогу дать лицензионный вариант того чего буду использовать.
Мне еще не определиться что лучше подойдет. все равено джорабатывать руками надо будет, кто нибуть таким занимался с этими компанентами?
 
Mosets Hot Property 0.98 Full



Содержимое архива
f2571a97e6ab.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху