Возможности Mosets Hot Property

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно есть! И количество объявлений, сроки и прочие параметры для пользователей (даже по группам), все можно настроить.
Т.е. это компонент сугубо буржуйский.
Я, как практикующий риелтор, не вижу необходимости применения данного скрипта.
Гораздо практичнее присобачить к сайту агенства доску объявлений.

Добавлено через 59 минут
попробовал НР, там тоже подающие должны быть зарегины. Но это пол беды - почему-то при попытке добавить объект с фронта вылетает на 403 от Usera и показывает форму для Unregistred, но не отправляет, как я заметил выше.
 
Конечно есть! И количество объявлений, сроки и прочие параметры для пользователей (даже по группам), все можно настроить.
Т.е. это компонент сугубо буржуйский.
Я, как практикующий риелтор, не вижу необходимости применения данного скрипта.
Гораздо практичнее присобачить к сайту агенства доску объявлений.

Добавлено через 59 минут
попробовал НР, там тоже подающие должны быть зарегины. Но это пол беды - почему-то при попытке добавить объект с фронта вылетает на 403 от Usera и показывает форму для Unregistred, но не отправляет, как я заметил выше.
А не могли бы вы как опытный в этом доходчиво объяснить в чём преимущество доски объявлений? ( и всё таки где эти настройки в EZ - чтобы подавать объяву в форму( я вот фасилити нашёл для жумлы - сейчас учу - но пока не врубился как его привязать к компоненту недвижимости - в смысле - клиент подал объявление о своём доме к примеру, и после проверки админа - всё автоматом и становится - если квартира - идёт в категорию квартиры, если дома - дома, фоты чтоб появились - и т д - это реально вообще? И что делать чтоб у меня это получилось?:bc:
 
А Вы сами подумайте, в чем преймущество!
Подающий объявление, как правило, уже имеет определенный текст, он не будет галочки расставлять - есть ли балкон, какая кухня и т.д.
Тут нужен минимум - категория, город, текст объявления, фото и контакты. ВСЕ!
Советую попробовать ADSManager последний. Там все есть, что Вы просите и о чем я написал.
 
А Вы сами подумайте, в чем преймущество!
Подающий объявление, как правило, уже имеет определенный текст, он не будет галочки расставлять - есть ли балкон, какая кухня и т.д.
Тут нужен минимум - категория, город, текст объявления, фото и контакты. ВСЕ!
Советую попробовать ADSManager последний. Там все есть, что Вы просите и о чем я написал.
Спасибо - посмотрел - поплотней потестирую - но всё же подскажите - мне очень важно - в хотпроперти - как объявление подать посетителю???
ведь по моему это проще - база то одна будет - привязывать к доске объявлений не нужно - а ненужные категории просто не выставлять(в том смысле что вы говорили что ему трудно будет все категории вносить)Я копался копался - так и не нашёл как подавать объявление - подскажите пожалуйста по подпунктам - я уже всё перерыл, но так и в ступоре - в Изиреалти нашёл как подавать - но там такой перевод - как у жумшуда с нашей раши(почти). И слайд шоу нерабочий до конца - здесь было на форуме об этом - но я так и не нашёл пока решение проблемы. И хот проперти вроде бы более потоварней вид смотрится, презентабельней. Буду благодарен за советы - хочу для посуточной аренды сделать один, а второй для всех категорий - мощный сайт недвижимости - что лучше подойдёт для них???:bc:
 
А Вы сами подумайте, в чем преймущество!
Подающий объявление, как правило, уже имеет определенный текст, он не будет галочки расставлять - есть ли балкон, какая кухня и т.д.
Тут нужен минимум - категория, город, текст объявления, фото и контакты. ВСЕ!
Советую попробовать ADSManager последний. Там все есть, что Вы просите и о чем я написал.
Копаюсь конкретно в АДСменежере - вот - не подскажете ли в какой папке или файле изменить валюту, я так и не нашёл - у меня рубли показывает, а нужны доллары или гривни:bc:
 
К сожалению тыкнуть носом не смогу, пока не работаю с Джумлой, сдал заказ.
Поищите по файлам "руб":D
 
К сожалению тыкнуть носом не смогу, пока не работаю с Джумлой, сдал заказ.
Поищите по файлам "руб":D
Хотя бы подсказать можно - в каком файле это искать? - Я языковый файл проверил - вроде бы нашёл рубли по умолчанию - заменил гривни по умолчанию, сохранил - попробовал - но так же в рублях и пишет(((
Может подскажете где хоть искать - я половину других файлов уже прошерстил - но я ведь в коде не разбираюсь - там может какая закорючка - на которую я вообще внимания не обращу - а она как раз всё решает... Советы приветствуются!:bc:
 
Спасибо - посмотрел - поплотней потестирую - но всё же подскажите - мне очень важно - в хотпроперти - как объявление подать посетителю???
ведь по моему это проще - база то одна будет - привязывать к доске объявлений не нужно - а ненужные категории просто не выставлять(в том смысле что вы говорили что ему трудно будет все категории вносить)Я копался копался - так и не нашёл как подавать объявление - подскажите пожалуйста по подпунктам - я уже всё перерыл, но так и в ступоре - в Изиреалти нашёл как подавать - но там такой перевод - как у жумшуда с нашей раши(почти). И слайд шоу нерабочий до конца - здесь было на форуме об этом - но я так и не нашёл пока решение проблемы. И хот проперти вроде бы более потоварней вид смотрится, презентабельней. Буду благодарен за советы - хочу для посуточной аренды сделать один, а второй для всех категорий - мощный сайт недвижимости - что лучше подойдёт для них???:bc:
В меню добавляем элемент меню с типом "Hot Property » Property / Form", в итоге, когда юзер переходит по ссылке то видит нечто вроде этого:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В меню добавляем элемент меню с типом "Hot Property » Property / Form", в итоге, когда юзер переходит по ссылке то видит нечто вроде этого:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так а где же взять саму форму заполнения - она есть в хотпроперти - или самому делать?:bc:
 
Так а где же взять саму форму заполнения - она есть в хотпроперти - или самому делать?:bc:

На скрине родная форма. Чтобы ее увидеть, иди в Menu Item Manager, тыкай на кнопку New (Menu Item), в дереве "Select Menu Item Type" выбираешь тип "Hot Property » Property / Form". Теперь при выборе этого элемента меню увидишь форму как на скриншоте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху