Возможности Mosets Hot Property

Тема в разделе "Системы недвижимости", создана пользователем Meeky, 6 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Meeky

Meeky Создатель

Регистр.:
    18 окт 2008
    Симпатии:
    2
    Решил посмотреть HP для сайта по аренде квартир и возникло сразу два вопроса по property types.
    По идее на сайте должно быть два раздела: Посуточная аренда и Долгосрочная аренда, в каждом из которых должны быть категории: однокомнатные, двухкомнатные и т.д.
    Перехожу теперь к вопросам:
    1. Существует ли возможность привязать меню к конкретному property type? Я пробовал создать элемент меню с типом "Hot Property » Type", причем я бы ожидал, что в параметрах можно было бы выбрать один из существующих property types, но никаких параметров нет. В результате при выборе этого элемента меню отображается полный список квартир "Main > All Properties"
    2. Можно ли с низа страницы элемента меню типа "Hot Property » Home" скрыть каталог всей недвижимости "Property Types - View all properties"? Он мне там и в таком виде не нужен.

2. Joys

Joys Создатель

Регистр.:
    5 окт 2008
    Симпатии:
    0
    1 А модуль mod_hp_browse разве не это делает- создает меню по типам недвижимости?

3. Meeky

Meeky Создатель

Регистр.:
    18 окт 2008
    Симпатии:
    2
    Действительно, mod_hp_browse создаёт меню, только ведь не получится его иерархическим сделать, т.е.
    ::Посуточная аренда
    -> 1 комнатные
    -> 2 комнатные
    ...
    ::Длительная аренда
    -> 1 комнатные
    -> 2 комнатные
    ...

4. elis779

elis779 Создатель

Регистр.:
    8 янв 2009
    Симпатии:
    1
    есть у конибудь Mosets Hot Property? Дайте ссылочку плиз

5. burzum.UA

burzum.UA Создатель

Регистр.:
    29 авг 2008
    Симпатии:
    1
    в паблике его нет, ходит только по приватам!

6. Alisandre78

Alisandre78 Постоялец

Регистр.:
    16 дек 2008
    Симпатии:
    36
    Очень нужен плиз дайте ссылку

Очень нужно плиз дайте ссылку

7. реалти

реалти

Регистр.:
    30 янв 2009
    Симпатии:
    67
    Тоже хотелось бы заиметь, т.к. пока склонился ставить EZ Realty

8. prostudent

prostudent

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    5
    Так что же всё таки лучше - Hot property или Eazy realty???
    Кто то сказал что в изиреалти намного больше функционала, я пока начинаю тестировать - но интерфэйс хот проперти вроде как лучше - там сразу фото видны, а в реалти у меня только строчки, только если кликаешь фоты появляются.
    Потом очень интересует вопрос - если есть - где форма для внесения своего предложения на сайт - к примеру хочу сдать или продать - заполняю, загружаю фоту квартиры - и потом всё видно посетителям кроме адреса - адрес должен быть указан админа владельца сайта)))
    Есть такое в хот проперти или ези реалту?
    Потом ещё вопрос - смотрел Estate agent - мне понравился - там всё чётко понятно, красивый интерфэйс, скроллер горячих предложений очень солидно смотрится, всё по категориям, можно дочернии категории делать - в отличие от первых двух скриптов - чем он хуже? ато я тут мнение видел что Изи реалти и эстейт эжент и рядом не стояли - Изи намного лучшею Тогда вопрос в чём?
    я вообще имею много идей насчёт бизнеса в сфере недвижимости - и для начала хочу создать сайт по посуточной аренде - квартир домов, - кто уже имеет опыт в скриптах недвижимости на Жумлу(так же и какой скрипт лучше для многфункционального агенства - продажа аренда дома дачи офисы участки - в смысле более развёрнутый - не тот что для посуточной аренды квартир, хотя и на тот и на тот сайт хотелось бы узнать какой движок оптимальнее - с интересом и благодарностью жду ваших рекомендаций и советов.:bc:

9. реалти

реалти

Регистр.:
    30 янв 2009
    Симпатии:
    67
    Однозначно могу сказать лишь одно - в EZ Realty нет возможности публиковать вариант от незарегистрированного пользователя, а это не всегда хорошо.

10. prostudent

prostudent

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    5
    А если зарегистрироваться - есть такая возможность?:bc:

Статус темы:
Закрыта.