Возможности Mosets Hot Property

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meeky

Создатель
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
43
Реакции
2
Решил посмотреть HP для сайта по аренде квартир и возникло сразу два вопроса по property types.
По идее на сайте должно быть два раздела: Посуточная аренда и Долгосрочная аренда, в каждом из которых должны быть категории: однокомнатные, двухкомнатные и т.д.
Перехожу теперь к вопросам:
  1. Существует ли возможность привязать меню к конкретному property type? Я пробовал создать элемент меню с типом "Hot Property » Type", причем я бы ожидал, что в параметрах можно было бы выбрать один из существующих property types, но никаких параметров нет. В результате при выборе этого элемента меню отображается полный список квартир "Main > All Properties"
  2. Можно ли с низа страницы элемента меню типа "Hot Property » Home" скрыть каталог всей недвижимости "Property Types - View all properties"? Он мне там и в таком виде не нужен.
 
1 А модуль mod_hp_browse разве не это делает- создает меню по типам недвижимости?
 
Действительно, mod_hp_browse создаёт меню, только ведь не получится его иерархическим сделать, т.е.
::Посуточная аренда
-> 1 комнатные
-> 2 комнатные
...
::Длительная аренда
-> 1 комнатные
-> 2 комнатные
...
 
есть у конибудь Mosets Hot Property? Дайте ссылочку плиз
 
в паблике его нет, ходит только по приватам!
 
Тоже хотелось бы заиметь, т.к. пока склонился ставить EZ Realty
 
Тоже хотелось бы заиметь, т.к. пока склонился ставить EZ Realty

Так что же всё таки лучше - Hot property или Eazy realty???
Кто то сказал что в изиреалти намного больше функционала, я пока начинаю тестировать - но интерфэйс хот проперти вроде как лучше - там сразу фото видны, а в реалти у меня только строчки, только если кликаешь фоты появляются.
Потом очень интересует вопрос - если есть - где форма для внесения своего предложения на сайт - к примеру хочу сдать или продать - заполняю, загружаю фоту квартиры - и потом всё видно посетителям кроме адреса - адрес должен быть указан админа владельца сайта)))
Есть такое в хот проперти или ези реалту?
Потом ещё вопрос - смотрел Estate agent - мне понравился - там всё чётко понятно, красивый интерфэйс, скроллер горячих предложений очень солидно смотрится, всё по категориям, можно дочернии категории делать - в отличие от первых двух скриптов - чем он хуже? ато я тут мнение видел что Изи реалти и эстейт эжент и рядом не стояли - Изи намного лучшею Тогда вопрос в чём?
я вообще имею много идей насчёт бизнеса в сфере недвижимости - и для начала хочу создать сайт по посуточной аренде - квартир домов, - кто уже имеет опыт в скриптах недвижимости на Жумлу(так же и какой скрипт лучше для многфункционального агенства - продажа аренда дома дачи офисы участки - в смысле более развёрнутый - не тот что для посуточной аренды квартир, хотя и на тот и на тот сайт хотелось бы узнать какой движок оптимальнее - с интересом и благодарностью жду ваших рекомендаций и советов.:bc:
 
Однозначно могу сказать лишь одно - в EZ Realty нет возможности публиковать вариант от незарегистрированного пользователя, а это не всегда хорошо.
 
Однозначно могу сказать лишь одно - в EZ Realty нет возможности публиковать вариант от незарегистрированного пользователя, а это не всегда хорошо.
А если зарегистрироваться - есть такая возможность?:bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху