Переоформление домена ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

d0ber

Создатель
Регистрация
21 Янв 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Подскажите как это делается. И если я не из москвы но домен переоформить надо. Геморно это будет?
 
Принимающая и передающая сторона должна направить регистратору письма установленного образца о передаче/приеме. Если регистратор в Москве, а у вас нет возможности подъехать лично, то письма нужно заверить у нотариуса и отправить по почте.
 
Данная информация с подробностями всегда есть на сайтах регистратора.
 
Ну для начала обратитесь к регистратору своему... он все и расскажет
 
Принимающая и передающая сторона должна направить регистратору письма установленного образца о передаче/приеме. Если регистратор в Москве, а у вас нет возможности подъехать лично, то письма нужно заверить у нотариуса и отправить по почте.

Муторный это процесс и долгий ....письма будут ходить около 2 месяцев (если почта еще не поведет).
Письма не у всех регистраторов надо заверять (это необязательный процесс)
 
Подскажите как это делается. И если я не из москвы но домен переоформить надо. Геморно это будет?

а ты не пробывал обратится в компанию, которая изначально зарегестрировала домен?
 
Подскажите как это делается. И если я не из москвы но домен переоформить надо. Геморно это будет?

гемормно это точно.......
если ты далеко от ближ. офиса регистратора, то выход:
-простой, если домен передаются между аккаунтами регистратора, то в зависимости от правил, можно и сидя дома по емейлу оправить пимьмо
-сложный, со сменой регистратора. идешт на сайт регистратора, и ищежь необлодимые бланки, идешь к нотариусу и делать копии пасспорта и и отвровляешь регистратору по почте, и ждешь

А главное , необжодимую инфу ты наждешь на сайте регистратора
 
Письма не у всех регистраторов надо заверять (это необязательный процесс)
Например у кого не нужно заверять? Заверять письма нужно - это идентифицирует вас как владельца домена
 
Сам живу в Украине и очень часто переоформляю домены *ru. Приходите к нотариусу с готовым письмом (образец берете на сайте регистратора) и заверяете. Потом отправляете по адресу, опять же указанному регистратором.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху