Так ру атакован

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так ты позвонил?
 
Нет, не звонил... время уже не рабочее было..
Пытался по аське связаться - тишина...
Ты предполагаешь, что это разные организации?
Я не задумывался если честно...
Интересно, что у так.ру нет контактной информации...
Хорошо...
Допускаем, что к этому телефону и этой организации, они не имеют никакого отношения... И что?
 
Если кинут, то много не потеряю...
Ощущение такое, что ты звонил..
Тогда к чему народ томишь? Расскажи свою версию...
 
Если кинут, то много не потеряю...
Ощущение такое, что ты звонил..
Тогда к чему народ томишь? Расскажи свою версию...

Не звонил, у меня другой метод.. Звонить для меня дорого.. :D
Тут разговор идет не только о тебе, а о всех пользователях этой стремной системы)
 
  • Заблокирован
  • #16
непойму смысла всего этого обсуждения... ведь ниразу не проблема снять сейчас то что там есть и уйти на другой сервис.... или остатся на этом и снимать каждый день
 
непойму смысла всего этого обсуждения... ведь ниразу не проблема снять сейчас то что там есть и уйти на другой сервис.... или остатся на этом и снимать каждый день

Нет проблемы, есть спортивный интерес..
Можно их разоблачить и все..
Тем самым уберечь пользователей от (возможного) кидка..

Хотя возможно это паранойя!? :die: :D
 
ыыы, кроме меня никто не заинтересован в этом? :)
 
А смысл копать под них какой? Больших денег с них не поимеешь. Как только доходы начинают переваливать за 10 рублей в день, тебе урезают процент и ты получаешь копейки. Живет себе рекламный блок от них на сайте и пусть живет. В конце недели снимаешь рублей 20-50 и бросаешь себе на счет мобильного телефона. Перекроют им шланг - не страшно. На улице за такой суммой лень нагнуться, если лежать будет. Зачем в интернете суету устраивать?
 
А смысл копать под них какой? Больших денег с них не поимеешь. Как только доходы начинают переваливать за 10 рублей в день, тебе урезают процент и ты получаешь копейки. Живет себе рекламный блок от них на сайте и пусть живет. В конце недели снимаешь рублей 20-50 и бросаешь себе на счет мобильного телефона. Перекроют им шланг - не страшно. На улице за такой суммой лень нагнуться, если лежать будет. Зачем в интернете суету устраивать?

перечитай что я написал, там есть ответы на вопросы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху