[Помогите] Создание страницы

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем romashulya, 6 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: DzSoft, Sorcus
  1. romashulya

romashulya Постоялец

Регистр.:
    10 май 2008
    Симпатии:
    3
    Ребята, помогите, пожалуйста!!! При редактировании своего блога на Wordpress случайно удалила страницу "Обо мне" (в Manage-> Pages). Осталась только страница "Home" и в админпанели отсутствует кнопка "Создать новую страницу" :nezn: и в "All Pages" cтоит только надпись "No Pages found" и кнопка "Delete" . Как мне вернуть возможность создавать новые страницы?

2. bravilor

bravilor

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    152
    Не может она пропасть, в админке, Написать(Write) - Страница

romashulya нравится это.
  3. master6681

master6681

Регистр.:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    124
    Она не могла у вас пропасть, если в базу данных не лазить или не менять файлы вордпресс. Если не можете найти ее а админке пройдите по адресу

http://ваш_сайт/wp-admin/page-new.php

romashulya нравится это.
  4. romashulya

romashulya Постоялец

Регистр.:
    10 май 2008
    Симпатии:
    3
    Мальчики, спасибо огромное!!! Я на Вордпресе первый раз. Раньше юзала другие СиМС. Привыкла, что и добавление и удаление на одной странице. Поэтому не догадалась, что удаляются страницы в Manage, а добавляются в Write :ah:

Ещё один ламерский вопрос: как поменять в названии страниц слово Home на "Главная"?

5. bravilor

bravilor

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    152
    Нужно открыть папочку с шаблоном, там должен быть файлик header.php, найти слово Home, и написать то что нужно. Не забудьте перед переводом в блокноте переключить кодировку на utf-8 без вом, а то кракозябры могут вылезти вместо нужного слова.

romashulya нравится это.
  6. gr33n

gr33n Постоялец

Регистр.:
    6 авг 2008
    Симпатии:
    20
    bravilor, всё сказал.

Добавить можно, что НЕ правьте файлы виндовым блокнотом. Лучше скачайте Notepad++. Там кодировку будете менять на utf-8 (без BOM)

Статус темы:
Закрыта.