• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Создание страницы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romashulya

Постоялец
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
88
Реакции
3
Ребята, помогите, пожалуйста!!! При редактировании своего блога на Wordpress случайно удалила страницу "Обо мне" (в Manage-> Pages). Осталась только страница "Home" и в админпанели отсутствует кнопка "Создать новую страницу" :nezn: и в "All Pages" cтоит только надпись "No Pages found" и кнопка "Delete" . Как мне вернуть возможность создавать новые страницы?
 
Она не могла у вас пропасть, если в базу данных не лазить или не менять файлы вордпресс. Если не можете найти ее а админке пройдите по адресу

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мальчики, спасибо огромное!!! Я на Вордпресе первый раз. Раньше юзала другие СиМС. Привыкла, что и добавление и удаление на одной странице. Поэтому не догадалась, что удаляются страницы в Manage, а добавляются в Write :ah:

Ещё один ламерский вопрос: как поменять в названии страниц слово Home на "Главная"?
 
Нужно открыть папочку с шаблоном, там должен быть файлик header.php, найти слово Home, и написать то что нужно. Не забудьте перед переводом в блокноте переключить кодировку на utf-8 без вом, а то кракозябры могут вылезти вместо нужного слова.
 
bravilor, всё сказал.

Добавить можно, что НЕ правьте файлы виндовым блокнотом. Лучше скачайте Notepad++. Там кодировку будете менять на utf-8 (без BOM)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху