Imagevue V2 - Professional Image Gallery, exellent

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ImageVUE 2.1.5

v2.1.5 By HMAN
*** скрытое содержание ***

Я так полагаю в скрытом посте не нуленная версия IMAGEVUE 2.1.5. Я нашел пост от уважаемого товарища HMAN и скачал оттуда, версия оказалась не нуленной.

Вопрос к форумчанам: Никто не может сказать чем мне грозит замена файла imagevue2.swf в IMAGEVUE 2.1.5. на нуленный от DGT от версии 2.0.2???

На первый взгляд скрипт работает, но не знаю чего стоит ожидать.
Стучалка на IP отключилась, проверил через firebug. В админке пишет что версия 2.1.5. Кто может дайте совет.
 
  • Нравится
Реакции: bva
BlacKICEUA
а как вы поняли, что не нуленая? копирайд выводится, через правую кнопку мышки?
 
BlacKICEUA
а как вы поняли, что не нуленая? копирайд выводится, через правую кнопку мышки?
*Да выводится копирайт и кроме этого если смотреть сетевую активность скрипта через firebug то можно увидеть POST на IP 173... в котором отсылается хост на котором установлен скрипт.
 
*Да выводится копирайт и кроме этого если смотреть сетевую активность скрипта через firebug то можно увидеть POST на IP 173... в котором отсылается хост на котором установлен скрипт.
Такая же беда, скачал 2.1.5 от HMAN, при открытии главной странички галлереи - в режиме loading обращается к хосту "173.45.242.54" и на этом все и заканчивается.
Админка работает нормально, пишет что версия 2.1.5
кто знает как с этим бороться?
(HTML галлерея работает нормально, проблема только во Flash режиме)
 
Такая же беда, скачал 2.1.5 от HMAN, при открытии главной странички галлереи - в режиме loading обращается к хосту "173.45.242.54" и на этом все и заканчивается.
Админка работает нормально, пишет что версия 2.1.5
кто знает как с этим бороться?
(HTML галлерея работает нормально, проблема только во Flash режиме)

Я поставил от версии 2.0.2 imagevue2.swf и пока все работает ок!!!
 
BlacKICEUA
а отличие какое в новой версии от предыдущей?
 
Хорошая галерея, жаль она не индексируется поисковиками. Может кто написал какойнить скрипт, ведь вся информация храниться в XML
 
А как можно запретить исходящее соединение на сервере для 173.45.242.54?
 
Хорошая галерея, жаль она не индексируется поисковиками. Может кто написал какойнить скрипт, ведь вся информация храниться в XML

А как насчет HTML режима, разве при этом галлерея не индексируется нормально?

реалти написал(а):
А как можно запретить исходящее соединение на сервере для 173.45.242.54?

если есть доступ до фаервола хостинга то примерно так
DENY tcp,udp to 173.45.242.54 from localhost
хотя все зависит от системы и врядли этот блок поможет заработать предыдщей версии галлереи ,)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху