Imagevue V2 - Professional Image Gallery, exellent

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поподробнее можно, в каком CSS и что на что править?
 
gyurza2000, открываешь папку с темой, которую используешь и там один файл *.CSS правишь в нём шрифты! Допустим, везде пишишь ARIAL использовать!
 
открываю папку с темой gardener, а там 2 CSS (imagevue и universal_font) Ну видимо править нужно первый, так как такой файлик есть в каждой теме.

Другой вопрос, как мне своё меню добавить на главную страничку галереи (2.0.2) ? Какой файлик ковырять?
 
открываю папку с темой gardener, а там 2 CSS (imagevue и universal_font)

ты можешь не править ничего, а сразу подключить universal_font, но придётся в настройках указать на него либо переименовать в оригинальное имя imagevue.css без правки настройки файла.
Но я настоятельно рекомендую править оригинальный файл CSS к теме gardener. Так как там есть все специфические настройки к данной теме.

В меню можно добавить свой логотип, добавить пункты или ссылки. Читай документацию!
 
какая версия по ссылке?
сейчас самая свежая 22 September 2009
Imagevue X2.1.5

---
на вашем сайте chigir.com если нажимаешь правую кнопку мышки, то виден копирайт!
 
Галерея отличная, поставил себе для свадебного альбома, последняя какую видел - 2.0.2 Проблема была только с главной страницей - там текст был на английском в UTF-8, понятное дело русские буквы не отображались вообще. Взял таблицу символов UTF и по ней написал все что надо было так как трансляторов не нашел.
 
rumatar
а может надо было проще поступить, например зайти в файл *css и поменять на шрифт arial!
 
2 bva
Делов том что в теме которая у меня стоит (abyss) в CSS прописаны кириллические шрифты, это не помогло. Хотя может мы о разных вещах говорим, я редактировал xml файл который в папке start был.
 
2 bva
Делов том что в теме которая у меня стоит (abyss) в CSS прописаны кириллические шрифты, это не помогло. Хотя может мы о разных вещах говорим, я редактировал xml файл который в папке start был.

rumatar, нужно редактировать отдельный файл *.css
хотя стоит проверить какая у Вас версия... Думаю, преемственность версий есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху