Бесплатные торговые площадки

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем i_dmitriy, 6 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. i_dmitriy

i_dmitriy Создатель

Регистр.:
    11 ноя 2008
    Симпатии:
    3
    Не нашел подобной темы на форуме, я думаю будет интересно выкладывать ссылки на бесплатные торговые полощадки, т.е. есть сайты, куда можно загружать товары интернет магазина в формате яндекс.маркета. например такая площадка
    http://www.priceonline.com.ua/

angel-exe нравится это.
  2. patriot38

patriot38 Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    5 дек 2008
    Симпатии:
    2
    На мой взгляд подобные проекты слишком нагромаждены и что либо там отыскать очень сложно.

3. i_dmitriy

i_dmitriy Создатель

Регистр.:
    11 ноя 2008
    Симпатии:
    3
    а по моему с этих площадок кроме трафика можно и получить ссылки. так что я думаю полезный список подобных сайтов будет для владельцев интернет магазинов, а по "слишком сложности" яндекс-маркет, горбушка.ру с них вполне нормальный трафик можно получить только правда за деньги))

4. Garik666

Garik666

Регистр.:
    23 сен 2008
    Симпатии:
    41
    Бесплатные площадки как обычно в скорем врнмнни станоятся хранилищем груды мусора и быстро превращаются в ГС, так что палить их то можно, но стоит ли.

5. eleYos

eleYos Создатель

Регистр.:
    6 дек 2008
    Симпатии:
    2
    на западе очень простая и рабочая схема
    http://www.ecrater.com/

6. SerrM

SerrM Прохожие

За всё приходится платить! В этом сам не раз убеждался. Что касается бесплатных торговых площадок, то хочу сказать, чтобы ваш проект не был дерь... то все-равно придется нанимать программиста чтобы тот доработал скрипт. НО тут и начинаются проблемы, мало кто берется за доработку, по крайней мере хорошие программисты точно не возьмутся, а если и возьмутся то только за большие деньги. Делаем вывод, хочешь сделать рабочий сайт, готовься потратиться!
    P.S Всё проверено на личном опыте

7. zlo_olz

zlo_olz Писатель

Регистр.:
    15 сен 2009
    Симпатии:
    0
    кроме маркета и пожалуй надави ничего стоящего к сожалению нет(
    а жаль

8. Deusik

Deusik Прохожие

а надави это ру или нет ?