Бесплатные торговые площадки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

i_dmitriy

Создатель
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
11
Реакции
3
Не нашел подобной темы на форуме, я думаю будет интересно выкладывать ссылки на бесплатные торговые полощадки, т.е. есть сайты, куда можно загружать товары интернет магазина в формате яндекс.маркета. например такая площадка
 
  • Заблокирован
  • #2
На мой взгляд подобные проекты слишком нагромаждены и что либо там отыскать очень сложно.
 
а по моему с этих площадок кроме трафика можно и получить ссылки. так что я думаю полезный список подобных сайтов будет для владельцев интернет магазинов, а по "слишком сложности" яндекс-маркет, горбушка.ру с них вполне нормальный трафик можно получить только правда за деньги))
 
Бесплатные площадки как обычно в скорем врнмнни станоятся хранилищем груды мусора и быстро превращаются в ГС, так что палить их то можно, но стоит ли.
 
За всё приходится платить! В этом сам не раз убеждался. Что касается бесплатных торговых площадок, то хочу сказать, чтобы ваш проект не был дерь... то все-равно придется нанимать программиста чтобы тот доработал скрипт. НО тут и начинаются проблемы, мало кто берется за доработку, по крайней мере хорошие программисты точно не возьмутся, а если и возьмутся то только за большие деньги. Делаем вывод, хочешь сделать рабочий сайт, готовься потратиться!
P.S Всё проверено на личном опыте
 
кроме маркета и пожалуй надави ничего стоящего к сожалению нет(
а жаль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху