Скандинавский интернет-аукцион ( что за зверь ?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Присоединяюсь тоже готов заплатить! :ay:
 
я тоже присоеденяюсь, хотя и отписался в аську ранее
а так самому покупать не резон, везде разводят, единственный более менее надежный это покупать типо с сайта свопоклон
а поиски которым я отдал в гугле не одну неделю ни к чему не привели
везде только за деньги, хотя надежда еще есть что любимый сайт nulled.ws всетаки кто нибудь выложит :)
 
Тоже давно собираюсь прикупить этот скрипт, если кто знает где рабочий скрипт можно найти, свяжитесь со мной.
 
что темы то плодить?
нет рабочего, нулеворго, бесплатного и т.д.
есть за деньги
этот товар имеет цену и никто за так не отдаст имея популярность.
товарищь DIKIY предложил свой вариант, хочешь присоеденяйся, перечитай только предыдущие темы.
 
  • Заблокирован
  • #55
Ну с точки зрения Игрока это не важно, т.к. у него есть шанс выиграть товар по стоимости ниже рыночной на 80%, У меня друг выиграл WMR карту на 3000р за 526 рублей!!! Причём по халявной системе (когда дают при регистрации 2 безплатные ставки сделать), так что он 3т.р. на халяву срубил!... а как делаеться сама система знать игрокам не обязательно. Вам же не открывают систему однорукого бандита например, но вы всёравно садитесь и играете в надежде Джек пот срубить!...

Короче. Я связался с разработчиками Swoopo Clone,
скрипт стоит 1495$ ~ 45 000р.
Я собираюсь покупать. Кто хочет в долю - пожалуйста, готов делиться, но мой уговор такой. Всё пополам, т.е. 2 человека (я и кто то ещё) то сумма делится пополам, 3 человека - сумма на 3х ну и т.д... Так что Прошу.
мой контакт в асе 573027, на мыло admin@clickandeal.ru ну или в личку. Думаю если соберём народ то не так уж и дорого получется.
Предложение товарища DIKIY дороговато выйдет... хотя если соберется человек 15... то норм... а если 20-30 то ваще копейки...)
Так что если что я с вами...
Если не ошибаюсь gagen и есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сейчас делается скриптик аукциона, и так же его можно будет использовать как скандинавский))))
Кому нужен скандинавский выведим товары на главную, кому просто - будет просто!!!!

Стоимость данного чуда будет стоить 120 USD для паблика)))) А сюда чуть пожже демку для локалки кину))) - если никто не против!
Кто готов подождать обращайтесь в личку.....;);););)
Вот тоже интересное предложение...

Так на чем остановимся? И кому доверить покупку и сбор денех?
 
ничего не дорого, уже получается 5 человек

1450$ / 5 =290$ = 9.600р по курсу 30!!!!
 
мужики это конечно хорошо что 5 человек, мож еще кто присоеденится
но во что , есть сайт свопоклон, а есть наоборот клонсвопо _http://cloneswoopo.com , так вот там и дешевле и клонов больше, наводишь на выбранный клон и превью открывается
может взгляните и пересмотрим, вдруг там лучше?
 
  • Заблокирован
  • #58
мужики это конечно хорошо что 5 человек, мож еще кто присоеденится
но во что , есть сайт свопоклон, а есть наоборот клонсвопо _http://cloneswoopo.com , так вот там и дешевле и клонов больше, наводишь на выбранный клон и превью открывается
может взгляните и пересмотрим, вдруг там лучше?
Мне нравится... я ЗА!
А по поводу народа... нужно набрать минимум человек 10... и тогда уж скидываться... я думаю такое кол-во желающих наберется без проблем...
 
Predlagaju naznachit kogo-nibud, chtob otvechal ne tolko za sbor deneg, no i chtob obrashalis napramuju, predlagaju DIKIY'ogo ;) Da i vesti uchet, tipa takogo:

1
2
3
...

chtob drugie prisoedinialis.

мужики это конечно хорошо что 5 человек, мож еще кто присоеденится
но во что , есть сайт свопоклон, а есть наоборот клонсвопо _http://cloneswoopo.com , так вот там и дешевле и клонов больше, наводишь на выбранный клон и превью открывается
может взгляните и пересмотрим, вдруг там лучше?

Posmotrel ja adminki, vopros, a gde boty-to, bez nix ja dumaju nikak. Konechno oni ne dajut prosmotret adminku za 999, vot tam oni i est. No po-moemu, kak-to neochen klony
 
есть сайт гаген-бот, вот там бота толкают, незнаю может ты его имеешь ввиду?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху