Скандинавский интернет-аукцион ( что за зверь ?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
так можно скинуться!
 
Ну напиши в асю 573027, я не против скинуться.
 
а общая цена какая? должна быть не слабая...

P/s хост нужен не слабый. БД скорее всего Oracle.
 
скрипта нет, был бы уже давно сделал свой такой))
на gagen.ru внизу написано, что скрипт заказывали тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

хм...
а эти ВебДисковери скорее всего этот скрипт брали тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
пишите в асю! 573027, веду переписку с автором!
 
пишите в асю! 573027, веду переписку с автором!
В аську писать не всегда удобно (мне например). Про результаты пиши здесь. Готов внести посильный вклад в общую лепту.
А вообще по надужности скриптик написан на коленке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
один из производителей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
отпишу что знаю)
у меня друг не так давно купил на аффай ноутбук мелкий за 80р. )
ну + доставка)
впечталение конечно создаёт ппц, он выйграл с одной ставки, но зайдя на сайт я тупо посчитал их выгоду с таких покупок, простая математика они очень круто на этом деньги делают)
пробовать даже не стал
и накрутка там есть - они не отдадут товар пока общие ставки не превысят себестоимость, в своём роде лохотрон т.к. система не совсем честная :)
 
Ну с точки зрения Игрока это не важно, т.к. у него есть шанс выиграть товар по стоимости ниже рыночной на 80%, У меня друг выиграл WMR карту на 3000р за 526 рублей!!! Причём по халявной системе (когда дают при регистрации 2 безплатные ставки сделать), так что он 3т.р. на халяву срубил!... а как делаеться сама система знать игрокам не обязательно. Вам же не открывают систему однорукого бандита например, но вы всёравно садитесь и играете в надежде Джек пот срубить!...

Короче. Я связался с разработчиками Swoopo Clone,
скрипт стоит 1495$ ~ 45 000р.
Я собираюсь покупать. Кто хочет в долю - пожалуйста, готов делиться, но мой уговор такой. Всё пополам, т.е. 2 человека (я и кто то ещё) то сумма делится пополам, 3 человека - сумма на 3х ну и т.д... Так что Прошу.
мой контакт в асе 573027, на мыло admin@clickandeal.ru ну или в личку. Думаю если соберём народ то не так уж и дорого получется.
 
скрипта нет, был бы уже давно сделал свой такой))
на gagen.ru внизу написано, что скрипт заказывали тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
может сложиться и им заказать такой?

Если не ошибаюсь gagen и есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сейчас делается скриптик аукциона, и так же его можно будет использовать как скандинавский))))
Кому нужен скандинавский выведим товары на главную, кому просто - будет просто!!!!

Стоимость данного чуда будет стоить 120 USD для паблика)))) А сюда чуть пожже демку для локалки кину))) - если никто не против!
Кто готов подождать обращайтесь в личку.....;);););)
 
  • Заблокирован
  • #30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху