Скандинавский интернет-аукцион ( что за зверь ?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поясни, что ты имелл ввиду? Неужели не выгодная тема, если иметь постоянную аудиторию и развивать ресурс:)

Дизайны заявленных выше ресурсов имел ввиду.
Функционал есть в бесплатном магазине.
Но никто его не использует. Что ищут непонятно....
 
извиняюсь
но может я и ошибаюсь, но на скрине по указанной ссылке совсем не то, что в рунете называют скан.аукционом, даже счетчиков времени не видно.
 
извиняюсь
но может я и ошибаюсь, но на скрине по указанной ссылке совсем не то, что в рунете называют скан.аукционом, даже счетчиков времени не видно.


Вот и я о чём. О природной лени, если не сказать жестче.
Выведите аукционные товары на главную и украсьте счетчик времени.
З.Ы. Леньтяи и бестолочи короче :D
Поможет крематорий...
 
скрипт ZcasherAuction
очень похож на скандинавскую систему, немножко переделать. Те же счетчики времени и т.д.
 
Ну что же, отпишусь о том как я провел время в гугле..
вот что выяснил, если вам нужен скрипт скандинавского аукциона то даже не стоит это вбивать например в тот же гугл, вы ненайдете ничего кроме миллиона ссылок на уже действующие аукционы.
Я решил что наверно надо выяснить как бы мне поставить запрос в поиск на английском языке. И немного подумав и побродив по сайтам и понял что в поиск надо вводит именно это Lowest Unique Bid Auctions.. и вот тогда вам выдаст много интересных ссылок и инфы, но к сожалению половина из них ведут на западные фриланс форумы с запросами о покупке клона swoopo (аналог наш gagen) и много людей готовых сделать/продать данный скрипт.
Так что либо как сказал invader вы берете какой-нибудь сайт и переделываете его своими ручками под ваши нужды либо вводите в поиск Lowest Unique Bid Auctions незабыв предварительно запастись денужкой.
Но если вдруг найду бесплатный либо нулевй то дам знать, а пока раз нет альтернативы соберу денужку :)
 
Народ, ну кто нить нашёл нуленый такой аукцион?? у меня есть скрипт ECSHOPRUS но это немного не то, это магазин а мне именно аукцион нужен...
 
  • Заблокирован
  • #17
Это не развод! Вполне рабочая шняга.
Они очень много зарабатывают на продажах таких товаров как айфон например.
 
  • Заблокирован
  • #19
скрипта нет, был бы уже давно сделал свой такой))
на gagen.ru внизу написано, что скрипт заказывали тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
может сложиться и им заказать такой?
 
за бабло да -)) я Null ищу, наверняка что то делали!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху