Хостинг за 20 у.е

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

dabsurd

Прохожие


Предлагается хостинг. 10 гб. Места, все включено. Все подробности в Асю 304320261.
 
буогогогого, трудно перечислить что именно включено? или у тебя нет ничего лучше предложить чем условия к примеру от bluehost.com и поэтому стремаешься? :haha:
 
Дисковое пространство 5гб
Количество доменов 10
Количество поддоменов unlim
Базы данных MySQL (mysql 5.0.27) 10
POP3 email аккаунтов unlim
Web интерфейс для почты
PHP 4.3.11
Perl 5
FTP доступ
PHP MyAdmin
Zend Optimizer
ЦЕНА: 10 wmz

Дисковое пространство 10гб.
Количество доменов 20
Количество поддоменов unlim
Базы данных MySQL (mysql 5.0.27) 20
POP3 email аккаунтов unlim
Web интерфейс для почты
PHP 4.3.11
Perl 5
FTP доступ
PHP MyAdmin
Zend Optimizer
ЦЕНА: 20 wmz

Не для спама и прочих незаконных действий. Подробнее по 304320261 или на email: info@webage.ru
 
Подробнее по 304320261
угумс все что получил дайте мыло и мы вышлем вам инфу )))
сутки прошли, а в ящике пусто ... плохое начало для такого бизнеса .. вывод напрашивается что "шустрого" саппорта не будет ...
и еще ... если вы хотите бороться с др. оверселл хостерами, наймите хорошего маркетолога ...
например я не вижу достоинств почему я могу к вам перейти.
Работу и саппорт таких хостеров как servage.net и eBoundHost.com(кстати русские ребята в USA) видел и очень удовлетворен их работой...
а вопрос был у меня был такой:
что насчет абузов для сайтов с легал контентом но работа на нуленных скриптах (например VB)? {Опишите Ваши действия если придет к Вам абуз на форум например}
----------------
 
По поводу абузов у нас все просто. Сами не однократно ставили null. Проблем не было, а если прейдет письмецо, то мы будем на стороне клиента. И ещё на площадке где расположен наш сервер, отношению к null скриптам безразличное. Но опять же нужно учитывать, что за по вы будете использовать.
По поводу маркетинга – Кто вам сказал, что наша основная деятельность это хостинг? Просто сервер работает только на 10% от возможного, вот и решили часть продать. Мы же не собираемся 100 клиентов на один сервер вешать.
 
где территориально находится хост?
 
По поводу маркетинга – Кто вам сказал, что наша основная деятельность это хостинг?
Немнного меня не так поняли :)
у Вас неправильная политика привлечения клиентов(4P) и хмм.. многое не правильно...
(например указали что достаточно места за оптимальные деньги, но забыли про аппаратные х-ки забыли) - это к тому что вывод напрашивается использовать как хранилище, но тогда возникает др. вопрос ... ваш lifetime ^) )
я вполне понимаю Ваше желание немного покрыть расходы на содержание данного сервера... но, как Вы знаете, в услугах хостера ооочень много ньюансов... если желаете на предстоящей неделе вышлю вам письмо со своими аргументами "за и против"....
 
Сервер в москве.

Intel(R) Pentium(R) D CPU 3.00GHz (2998.50-MHz 686-class CPU) Memory2037.79 MB
HDD 800 гб
 
адресс хостинга можно?
 
ай-пи для трейса и пинга в студию пожалуйста..и конфиг железки ( вплане ос, софта, версий, и дц какой... сервер у вас на аренде или свой на коло?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху