Только Плюсы , Акция Микрософт

Тема в разделе "Интересные ресурсы", создана пользователем Lexa219, 5 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lexa219

Lexa219 Постоялец

Регистр.:
    25 окт 2007
    Симпатии:
    22
    Заманчиво однако :D С удовольствием обновил компьютер и воспользовался данной акцией , ну в карманах сейчас дырки... ,:D Ваше мнение стоит ли вообще рваться за данной акцией
    МИКРОСОФТ.РУ

2. DiX2007

DiX2007 Создатель

Регистр.:
    2 сен 2007
    Симпатии:
    3
    Не знаю, мне не нравится ихняя сноска, что имеются ограничения, но не указано какие именно. Эта виста явно обойдется дороже хостинга вместе с доменом.

3. striimii

striimii Постоялец

Регистр.:
    17 ноя 2007
    Симпатии:
    19
    Вы не поняли :) Вы должны купить комп или висту, а взамен получите бесплатно на 2 месяца хостинг у РБК и бесплатно регистрацию домена.

4. Lexa219

Lexa219 Постоялец

Регистр.:
    25 окт 2007
    Симпатии:
    22
    + еще дизайн сайта , только не понятно дизайн который ты захочешь или наверно у них уже готовые шаблоны, если по готовым шаблонам это лажа....

5. striimii

striimii Постоялец

Регистр.:
    17 ноя 2007
    Симпатии:
    19
    Я себе по этой акции сделал 1 хостинг и 2 домена (по правилам один, но нашлась дырка). Правда настроить домены не удалось, РБК требует чтобы я указал свой MX-хост в домене hotmail.com :) Как его там получить - не сказано, да и честно говоря, не хочется.

6. allov

allov

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    214
    Из правил:
    7.6. К регистрации Участника, не соответствующего условиям Акции, относится:
    • — Отправка Организатору Заявки Участника Акции с незаполненными либо некорректно заполненными полями, являющимися обязательными к заполнению;
    • — Отправка Организатору Заявки на участие в Акции ранее 01 октября 2008 года в 10:00 по московскому времени либо после 31 января 2009 года в 24:00 по московскому времени;
    • — Отправка Организатору Заявки на участие в Акции лицом, не проживающим постоянно на территории Российской Федерации;
    • — Отправка Организатору Заявки Участником, получившим ранее в рамках данной Акции Гарантированный приз более 3 (Трех) раз;
    • — Отправка Организатору Заявки на участие в Акции лицом, не достигшим 18-ти лет;
    • — Отправка Организатору Заявки на участие в Акции сотрудником и представителем Организатора, аффилированными лицами Организатора, членами семей таких сотрудников и представителей Организатора, а также сотрудниками и представителями любых других физических и юридических лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящей Акции.
    По ссылке можно скачать правила акции:
    http://msdb.ru/Downloads/tolkoplus/tolkoplus-rules.pdf

7. Lexa219

Lexa219 Постоялец

Регистр.:
    25 окт 2007
    Симпатии:
    22
    Вроде по условиям делают дизайн сайта ?? или там выбираешь из готовых шаблонов ??

8. striimii

striimii Постоялец

Регистр.:
    17 ноя 2007
    Симпатии:
    19
    До этого дело так и не дошло, просит ввести MX от hotmail.com. Я всё перепробовал, не пускает дальше, а саппорт РБК не ответил.

9. allov

allov

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    214
    1. Создайте (если нет или новый) аккаунт (Live ID) в службе Windows Live (бывшая служба Hotmail). Перейдите на get.live.com/mail/overview и зарегистрируйте себе аккаунт в домене live.com или hotmail.com. Будет создан почтовый ящик и Live ID с выбранным вами именем. Далее, выполните вход в службу Windows Live например по адресу: mail.live.com.
    2. После входа в службу, зайдите на страницу domains.live.com и добавьте своё доменное имя. Убедитесь в том, что выбран опция "Настроить почтовую службу Windows Live Hotmail для домена". На данном этапе вам необходимо внести изменения в записи DNS, для того, чтобы служба Live Mail смогла управлять почтой на вашем домене. Скопируйте предложенную вам строку MX-сервер 3. Затем зайдите в свою панель управления доменом и добавьте MX запись. В CPanel это делается через категорию "Mail" пункт "MX Entry". Выберите желаемый домен, и вставьте MX сервер в предлагаемое поле. Теперь зайдите обратно в службу Windows Live на страницу Domains. На данном этапе ваш домен должен быть в состоянии "активно". Щелкните по нему, и, по-желанию, добавьте один или несколько адресов.

10. striimii

striimii Постоялец

Регистр.:
    17 ноя 2007
    Симпатии:
    19
    Интересно, это РБК пожадничал выдать по этой акции свои почтовые сервера, что они на микрософт всё это перекинули или какие-то другие причины, вроде заумного маркетингового хода.

Ведь сколько возни ради двух месяцев бесплатного хостинга... Сомнительное удовольствие для клиента, который получил эту подарочную карточку и решил себе сделать домен с хостингом.

P.S. Я туда полез исключительно ради интереса, когда от микрософта пришел конверт с карточками. Мне сложно представить обычного покупателя купившего комп или винду, который будет заморачиваться с этими MX :D

Статус темы:
Закрыта.