Только Плюсы , Акция Микрософт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexa219

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
105
Реакции
22
Заманчиво однако :D С удовольствием обновил компьютер и воспользовался данной акцией , ну в карманах сейчас дырки... ,:D Ваше мнение стоит ли вообще рваться за данной акцией
 
Не знаю, мне не нравится ихняя сноска, что имеются ограничения, но не указано какие именно. Эта виста явно обойдется дороже хостинга вместе с доменом.
 
Вы не поняли :) Вы должны купить комп или висту, а взамен получите бесплатно на 2 месяца хостинг у РБК и бесплатно регистрацию домена.
 
+ еще дизайн сайта , только не понятно дизайн который ты захочешь или наверно у них уже готовые шаблоны, если по готовым шаблонам это лажа....
 
Я себе по этой акции сделал 1 хостинг и 2 домена (по правилам один, но нашлась дырка). Правда настроить домены не удалось, РБК требует чтобы я указал свой MX-хост в домене hotmail.com :) Как его там получить - не сказано, да и честно говоря, не хочется.
 
Не знаю, мне не нравится ихняя сноска, что имеются ограничения, но не указано какие именно. Эта виста явно обойдется дороже хостинга вместе с доменом.
Из правил:
7.6. К регистрации Участника, не соответствующего условиям Акции, относится:
  • — Отправка Организатору Заявки Участника Акции с незаполненными либо некорректно заполненными полями, являющимися обязательными к заполнению;
  • — Отправка Организатору Заявки на участие в Акции ранее 01 октября 2008 года в 10:00 по московскому времени либо после 31 января 2009 года в 24:00 по московскому времени;
  • — Отправка Организатору Заявки на участие в Акции лицом, не проживающим постоянно на территории Российской Федерации;
  • — Отправка Организатору Заявки Участником, получившим ранее в рамках данной Акции Гарантированный приз более 3 (Трех) раз;
  • — Отправка Организатору Заявки на участие в Акции лицом, не достигшим 18-ти лет;
  • — Отправка Организатору Заявки на участие в Акции сотрудником и представителем Организатора, аффилированными лицами Организатора, членами семей таких сотрудников и представителей Организатора, а также сотрудниками и представителями любых других физических и юридических лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящей Акции.
По ссылке можно скачать правила акции:
 
Я себе по этой акции сделал 1 хостинг и 2 домена (по правилам один, но нашлась дырка). Правда настроить домены не удалось, РБК требует чтобы я указал свой MX-хост в домене hotmail.com :) Как его там получить - не сказано, да и честно говоря, не хочется.
Вроде по условиям делают дизайн сайта ?? или там выбираешь из готовых шаблонов ??
 
До этого дело так и не дошло, просит ввести MX от hotmail.com. Я всё перепробовал, не пускает дальше, а саппорт РБК не ответил.
 
До этого дело так и не дошло, просит ввести MX от hotmail.com. Я всё перепробовал, не пускает дальше, а саппорт РБК не ответил.
1. Создайте (если нет или новый) аккаунт (Live ID) в службе Windows Live (бывшая служба Hotmail). Перейдите на get.live.com/mail/overview и зарегистрируйте себе аккаунт в домене live.com или hotmail.com. Будет создан почтовый ящик и Live ID с выбранным вами именем. Далее, выполните вход в службу Windows Live например по адресу: mail.live.com.
2. После входа в службу, зайдите на страницу domains.live.com и добавьте своё доменное имя. Убедитесь в том, что выбран опция "Настроить почтовую службу Windows Live Hotmail для домена". На данном этапе вам необходимо внести изменения в записи DNS, для того, чтобы служба Live Mail смогла управлять почтой на вашем домене. Скопируйте предложенную вам строку MX-сервер 3. Затем зайдите в свою панель управления доменом и добавьте MX запись. В CPanel это делается через категорию "Mail" пункт "MX Entry". Выберите желаемый домен, и вставьте MX сервер в предлагаемое поле. Теперь зайдите обратно в службу Windows Live на страницу Domains. На данном этапе ваш домен должен быть в состоянии "активно". Щелкните по нему, и, по-желанию, добавьте один или несколько адресов.
 
Интересно, это РБК пожадничал выдать по этой акции свои почтовые сервера, что они на микрософт всё это перекинули или какие-то другие причины, вроде заумного маркетингового хода.

Ведь сколько возни ради двух месяцев бесплатного хостинга... Сомнительное удовольствие для клиента, который получил эту подарочную карточку и решил себе сделать домен с хостингом.

P.S. Я туда полез исключительно ради интереса, когда от микрософта пришел конверт с карточками. Мне сложно представить обычного покупателя купившего комп или винду, который будет заморачиваться с этими MX :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху