Генератор опечаток

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Азиз, 5 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Азиз

Азиз Писатель

Регистр.:
    19 ноя 2007
    Симпатии:
    3
    Нужна программа которая из ключевой фразы генерирует опечатки в этой фразе и проверяет все опечатки на частоту запроса.

2. Jinno

Jinno Писатель

Регистр.:
    27 ноя 2008
    Симпатии:
    0
  3. Азиз

Азиз Писатель

Регистр.:
    19 ноя 2007
    Симпатии:
    3
    Этот генератор я уже видел, но он только генерирует слова. А мне нужно чтобы он еще и проверял их на популярность.

4. Liver

Liver

Регистр.:
    24 сен 2008
    Симпатии:
    91
    А что значит "проверить на популярность"? Генератор ошибок должен генерировать ошибки, что он и делает.

5. porsche2

porsche2

Регистр.:
    18 ноя 2007
    Симпатии:
    210
    ОФФТОП по теме:

Опечатки уже потеряли актуальность, и все потому, что поисковики поумнели. Если вбить запрос с опечаткой в яндекс он покажет серп с исправлениями, т.е. такой же как и без опечатки, почти тоже самое делает и гугл, соответственно популярность зависит от запроса (СЧ, НЧ...)

6. Азиз

Азиз Писатель

Регистр.:
    19 ноя 2007
    Симпатии:
    3
    Тогда перефразирую запрос. Нужна программа которая из ключевой фразы составляет всевозможные синонимы этой фразы и выдает количество запросов на каждый из сгенерированых синонимов.

7. constans

constans Прохожие

мне тоже нужна такая программка. но, судя по глубокому молчанию присутствующих, никто такую ссылку дать не может?..

8. pavlenkora

pavlenkora

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    80
    А чем магадан с этой функцией не справляется?
    Вы задаете ключевое слово (фразу) и программа находит все запросы с этим ключевиком (фразой),в том числе и "всевозможные синонимы этой фразы" с колличесвом запросов.

Статус темы:
Закрыта.