• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [ищю+help] ищю "статистику" + помогите с картинками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jred

Профессор
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
383
Реакции
40
ищю статистику, чтобы на сайте можно было посмотреть сколько уникальных хостов посетило сегодня за день.

также надо помчь, тут такая проблема решалась, я просто не могу найти: при увеличении картинки на сайте (ПКМ по thumb'у) она увеличивается, но маленикий вариант (thumb) не убирается! как это решить?


и еще, может кто подскажет очень-очень простой модуль онлайн, чтобы просто показывал количество и имена посетителей в данный момент?
 
ищю статистику, чтобы на сайте можно было посмотреть сколько уникальных хостов посетило сегодня за день.

также надо помчь, тут такая проблема решалась, я просто не могу найти: при увеличении картинки на сайте (ПКМ по thumb'у) она увеличивается, но маленикий вариант (thumb) не убирается! как это решить?


и еще, может кто подскажет очень-очень простой модуль онлайн, чтобы просто показывал количество и имена посетителей в данный момент?
По поводу посещаемости набери в поиске, тебе всё выскажеться. CNStats 3.1 самая стабильная, нормальная версия. Новую пробывал, но ничего хорошего неувидел. Мож в новее что то другое будет. Но эта меня по всем параметрам устраивает.
;)
 
CNStats 3.1 самая стабильная, нормальная версия. Новую пробывал, но ничего хорошего неувидел. Мож в новее что то другое будет. Но эта меня по всем параметрам устраивает.
;)
ЦНСтатс не нашел, утановил TWS ONline - легенькая такая, мне понравилась, пока с ней сижу.:)

По поводу посещаемости набери в поиске, тебе всё выскажеться.
в поиске на этом форуме? я набрал, но ничего что мне бы подошло не нашел. Мне надо чтобы в онлайн блоке внизу было примерно так: "Уникальных хостов: количество"


Так же остается проблема с "не исчезанием" маленькой картинки (thumb'а). Аналогичная проблема была в этой теме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ...
 
ЦНСтатс не нашел, утановил TWS ONline - легенькая такая, мне понравилась, пока с ней сижу.:)


в поиске на этом форуме? я набрал, но ничего что мне бы подошло не нашел. Мне надо чтобы в онлайн блоке внизу было примерно так: "Уникальных хостов: количество"


Так же остается проблема с "не исчезанием" маленькой картинки (thumb'а). Аналогичная проблема была в этой теме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я лично этим пользуюся, всё нормально и никаких проблем.
:nezn:
 
  • Нравится
Реакции: jred
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху