Как увеличить скорость индексации дора?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спамлю картой сайта. Анкорами.
База гест 12к. Собирал вручную :)
В индексе дор появляется через 2 - 3 часа после окончания спама.
И от 10 до 24 часов все страницы (когда как, в среднем 1к)
 
Собственно вопрос, который интересует! Как ускорить индексацию дора?
Пробовал несколькими способами:
1. Соц. Закладки – 1,2 страницы за день в лучшем случае.
Можно в личку светануть дор плз, хочу на него посмотреть


В поиске почитал, что индексировать сайт на 500-600 страниц можно за 2-3 дня, конечно Америку открывать не прошу (да никто и не откроет так просто) но кто что посоветует?
кило можно загнать в индекс в пределах 12 часов ну это в отношении гугла конечно
 
трастовым айпишником :):ay:
 
смотри. для яши - спам. индексация быстрая, но и быстрый бан. для гугла - можно спамить. :p
А сколько вешать в граммах...:) Я имею ввиду чтобы не перестараться. А то у меня что то со спамом лицензионным Хрумом не катит почему то :confused:
 
если заганять то спамом или несколькими весомыми ссылками?

Комплексом: бонусная фриха+диз, далее сабмит по социалкам, либо спам, которого может быть совсем не много (мне хватает алсубмитера). К сожалению не имею опыта мас спама, поэтому, про влияние объемов на индексацию и позиции в топе ничего сказать не могу. Вот думаю разгребусь с делами, прикуплю лицензию на Хрумку, пару серваков и попытаю счастье в фарме )), а пока нас и здесь не плохо кормят ))
 
Комплексом: бонусная фриха+диз, далее сабмит по социалкам, либо спам, которого может быть совсем не много (мне хватает алсубмитера). К сожалению не имею опыта мас спама, поэтому, про влияние объемов на индексацию и позиции в топе ничего сказать не могу. Вот думаю разгребусь с делами, прикуплю лицензию на Хрумку, пару серваков и попытаю счастье в фарме )), а пока нас и здесь не плохо кормят ))

тож пытаюсь двигать без спама..
возникло пару вопросов. алсабом по социалкам прогоняешь на полуавтомате или я не так понял тебя?
 
А сколько вешать в граммах...:) Я имею ввиду чтобы не перестараться. А то у меня что то со спамом лицензионным Хрумом не катит почему то :confused:
Товаричс Rastafan расписал всё в принципе. от себя добавлю. спамить для яшки не нужно. лучше подождать, но потом и траф пойдёт. Социалки+аддурлы+жирные ссылки в сапе/ксапе на небольшой срок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху