Как увеличить скорость индексации дора?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pavlenkora

Гуру форума
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
188
Реакции
81
Собственно вопрос, который интересует! Как ускорить индексацию дора?
Пробовал несколькими способами:
1. Соц. Закладки – 1,2 страницы за день в лучшем случае.
2. Скармливал sitemap поисковикам – эффект хороший, но не меньше чем через 1,5 недели.
В поиске почитал, что индексировать сайт на 500-600 страниц можно за 2-3 дня, конечно Америку открывать не прошу (да никто и не откроет так просто) но кто что посоветует?
 
боты по страницам охотно ходят или их на сайт трудно заманить?
 
В поиске почитал, что индексировать сайт на 500-600 страниц можно за 2-3 дня, конечно Америку открывать не прошу (да никто и не откроет так просто) но кто что посоветует?
В общем-то это жирные ссылки, с хороших тицем. Закупить в сапе штук 5-10, дней на 5 должно хватить. а так конечно палить тебе всё не будут :nezn:
 
Ссылочный вес на доры нагнать это хорошо, но как заставить робота индексировать сайт полностью?

в панели вебмастера яши добавить свой сайт и линку на сайтмап, в котором должны быть все линки. У меня сайт проиндексировался после 7ми дней с момента его добавления в панель.
 
У меня сайт проиндексировался после 7ми дней с момента его добавления в панель

Если дор индексировать7 дней, то в индексе его на конкурентных позициях уже не найти, это я уже проверял! Речь идет об быстрой индексации
 
Если дор индексировать7 дней, то в индексе его на конкурентных позициях уже не найти, это я уже проверял! Речь идет об быстрой индексации
7 дней достаточно быстро. а за один день вывести:eek: не знаю возможно ли сейчас это. яша привередлив стал.
 
Ссылочный вес на доры нагнать это хорошо, но как заставить робота индексировать сайт полностью?
Проспамить карту. Будет быстрый залет в индекс и такой же быстрый бан :D.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху