Меня выгнали из Универа! А Вас выгоняли? Есть на Нулледе Кандидаты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Корочка стоит копейки. За год работы накопишь на корочку спокойно. Так что даже если с 5го курса вылетел - не беда.

Просто одно дело когда вообще в институте не учился, и другое - когда успел за пару лет хлeбнyть этого как следует, и в довесок потом еще и корочку намутил. Имхо самый оптимальный путь.
 
Одно дело - по некоторым военкомат пашет
чего-то все про армию забыли :)
 
Корочка стоит копейки. За год работы накопишь на корочку спокойно. Так что даже если с 5го курса вылетел - не беда.

почему не беда?) А если нормально бабла платишь за этот инст а потом тебя еще и отчисляют с пятого курса?) когда по сути полгода поучиться и все) после такого я бы себя считал полнейшим *****ом и дибилом:D сам ща на 5-м курсе учусь:D
 
Ушел с конца 4го курса. Аккуратно перед экзаменами. Все готово было. Лучший ученик потока. Все курсовые были сделаны. После экзаменов должны были давать диплом бакалавра или что то в этом роде. Просто понял, что не мое. Декан не хотел подписывать заявление, но это ж не армия = просто непосещение приводит к отчислению. :)

Пожалел позже о том, что не ушел раньше.
 
Через пол года универа забил на него. Ни капельки не жалею. Жалел бы, если б понял, что оно мне не надо, позже. А так всего пол года, и немного денег за поступление.
 
Учился на юриста, проучился очень хорошо 5 лет, был главой студ совета, два раза был лучшим студентом города и получал от мера премию, до диплома оставалось два месяца и два экзамена, до красного диплома, но по скандалил с начальницей учебного отдела (обозвала неприличным словом моих родителей), вобщем получилось так, что я в её же кабинете чуть мнитор об её голову не разбил (я немного сорвался). - ВЫГНАЛИ.
Но не здался, на стацеонар взять назад не захотели, а на заочку взяли на 5-й курс, а учится на заочке 6 лет, вот и проучился в итоге я не 5 лет а 7, после восстановления сразу прелупредили, что красного диплома не будет.

Уже 3 года как работаю юристом на строительную компанию, всем доволен, росту понемногу, набираюсь опыта, знаний и связей.

Вот так я продлил себе студенческие годы на два года, даже не знаю жалею или нет, но так или иначе это сделало меня на много сильнее чем я был.
 
Корочка стоит копейки. За год работы накопишь на корочку спокойно.

:D
Стоит копейки, а работать надо на нее год?

Данунах, подделка документов, уголовное дело как-никак. Нет гарантии, что никогда тебя не спалят. Да и глупо это - отучиться и покупать диплом.

Я хотел уйти с последнего курса института. Сейчас доволен, что не сделал этой тупости. Я не предполагал, но корочки пригодились при устройстве в серьезную компанию.
 
Я в очереди уже стою походу :(, мне курсак здавать через 15 дней, а я не закал еще, деньги есть, а никто не хочет делать :crazy:.
Да +еще 5-6 долгов как всегда нависнет :crazy:, а осталось всего пол года :D
 
  • Заблокирован
  • #19
Гы... У меня подобное было... Когда учился на 2 курсе...все такое: дефки, пиво, пропуски занятий, да еще дерзкий йа был с преподами (да и проректором тоже), а народу было много на курсе, нада было отчислять (т.к. с первого мало кого отчислили - бабло башляли всем, чтоб остаться)... И началась сессия...

Вот тогда меня и не взлюбили многие... Повесили списки кандидатов на увольнение...Ыыыыы... Я тама каждую ссесию весел...

И вот - не хотели мне ставить удовл... никто... Даже за бабки (приказ свыше)... Вот тада я и призадумался... что делать...В общем меня отчисляли... Пришлось делать по хитрому... обратился к знакомым нехор...дядькам за 15К рублей... (тада хорошая сумма) и те поговорили с ректором, чтоб меня оставить, но переведя на др. факультет...

И в итоге, я перешел с инжинеров на психологи.... (с технологического на гуманитарий ыыыыыыыыы)Отучился на 4-5 и начал работать своим делом, т.к. промывать мозки за $ еще успею...
 
Смотрю на нулледе оказывается одни лишенцы :)))
Не буду исключением.... Ситуация у меня примерно такая же, но только до конца доведенная! Доучился до 5 курса на четыри и пять, доходит дело до диплома и зав. кафедрой тащит меня в аспирантуру, типа делай мудреный диплом. Я, как нормальный студент, вроде как согласился и, думаю, поможет в начинаниях трудов моих (нужно было сделать кроссасемблер для одного типа процессора, ну это так к слову)... А тут он х%й на меня забивает и типа ты сам должен во всем доперать, я только контролировать буду. Ну, я и на него свой прибор тоже положил. Естественно он обижается и говорит что хрен тебе а не диплом... Я в ответ что Вас переживу, но диплом получу. Три года я мигрировал по факультету со свей спецухой. После трехлетнего его доставания (в период которого он меня пытался много раз выгнать непонятно за что и много еще чего пакостил) и добивания его профессорского черепа... он сдался и сказал что даст защитить диплом только чтобы я больше на глаза ему не появлялся. Итог: 4 балла за совсем другой диплом (пришлось брать другую тему и менять на доцента) :))))

P.S. По истечении 8 лет хочу прийти на его кафедру и поступить в аспирантуру... добью старичка ))))

2Admin: что касается военной службы, то в наше время это вовсе не проблема. Кому интересно, могу дать исчерпывающую инфу. 50 косарей российских долларов и вы с нужной корочкой и вечной отсрочкой! Хотя сам по началу хотел косить, а в итоге до сих пор служу и нормалек! :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху