Меня выгнали из Универа! А Вас выгоняли? Есть на Нулледе Кандидаты?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем alex-bot, 5 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alex-bot

alex-bot Nulled-Man

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    144
    Ну вот в общем по сабжу... Выгнали меня сегодня из университета, очучения неописуемо-необычные... Жесть... Вроде и жалко, с другой стороны как будто груз с плеч невидимый свалился... Вроде и давит, но тут же WOW - СВОБОДА и к черту всех преподов...???
    У вас такое бывало? Что решили продолжить и бороться или сдались?
    Все друзья типа мы же говорили брось и не мучайся, кишка тонка, не осилишь, мозгов не хватит ну и тд и тп... ХА-ХА-ХА

2. uselessuser

uselessuser школьные носилки

Регистр.:
    30 мар 2007
    Симпатии:
    109
    курс какой был?)

3. andrejro

andrejro Постоялец

Регистр.:
    6 сен 2006
    Симпатии:
    49
    Универ - это одно из средств выкачивания бабок с народа, переходи на online работу... не ты первый такой ;)

4. nubic

nubic

Регистр.:
    29 май 2008
    Симпатии:
    151
    шесть лет назад выгнали, в этом году поступил на заочку

5. parempi

parempi Спецкор

Регистр.:
    10 окт 2006
    Симпатии:
    226
    если на первом курсе, то норм. Может, еще найдешь себя. А если много отучился, то х.з. Время то жалко наверно? Может, и имеет смысл побороться, если есть шанс остаться. Чтобы потом не жалеть, что не устроился на хорошую работу из-за этой бумажки.

Для онлайн работы тоже нужно поучиться. если конечно не планируешь всю жизнь сателлиты клепать или рерайт за 2 бакса делать :D

6. baltazorg

baltazorg

Регистр.:
    7 авг 2008
    Симпатии:
    71
    У меня было дело, в конце 2-го курса из одного универа попросили уйти, но я там вообще полностью забил на учебу, тогда меня больше увлекали игры в карты на деньги по ночам, гулянки и наркотики. Но мне тогда удалось по переводу поступить в другое заведение на 3-й курс на совсем другую специальность, я и там успел отличиться, но все же кое-как доучился. А потом представился случай получить второе высшее за 1 год обучения, и так получилось, что это оказалось на базе моего первого универа :) Там уже конечно я серьезно к учебе относился, по полученной специальности 4 года отработал и бросил недавно работу, в онлайне пока веселее работается.

7. WorkNets

WorkNets

Регистр.:
    25 апр 2008
    Симпатии:
    37
    А я - балбес :D
    Отучился 4 года на одной специальности - отчислили - востановился - перевелся на другую и отучился еще 2 года. Затем как то так получилось - что послал декана **х....й.
    Как результат - отчислен без права на востановление :D
    Пошел работать - и чет пока вроде и не жалею. Все что мне надо было ВУЗ мне дал, только корочки зажопил :D

8. alex-bot

alex-bot Nulled-Man

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    144
    Я сразу то не сказал, но речь идет даже не об курсе универа, а о 3-м годе (курс) аспирантуры... И тут чуть по другому когда происходит совет факультета, на котором собираются все профессора. Около 40 человек, и аспиранты как овцы отчитываются что сделали за год... и вот до тебя доходит очередь и декан говорит, --ОТЧИСЛИТЬ балбеса))) и ты идешь оплеванный через аудиторию, все смотрят на тебя как на последнего Лоха... Ну вот примерно так...

9. dotsenko

dotsenko

Регистр.:
    27 дек 2006
    Симпатии:
    106
    Меня хотели выгнать тоже но я сам просто ушел но радости до ушей) свобода чувствуется

10. mdss

mdss ♖♘♗♕♔♗♘♖

Moderator
    Регистр.:
    20 фев 2007
    Симпатии:
    668
    а я доучился и испытал все тоже самое, радость, как груз с плеч и т.д., но корочки у меня на руках ;)

Статус темы:
Закрыта.