Меня выгнали из Универа! А Вас выгоняли? Есть на Нулледе Кандидаты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex-bot

Nulled-Man
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
496
Реакции
161
Ну вот в общем по сабжу... Выгнали меня сегодня из университета, очучения неописуемо-необычные... Жесть... Вроде и жалко, с другой стороны как будто груз с плеч невидимый свалился... Вроде и давит, но тут же WOW - СВОБОДА и к черту всех преподов...???
У вас такое бывало? Что решили продолжить и бороться или сдались?
Все друзья типа мы же говорили брось и не мучайся, кишка тонка, не осилишь, мозгов не хватит ну и тд и тп... ХА-ХА-ХА
 
курс какой был?)
 
Универ - это одно из средств выкачивания бабок с народа, переходи на online работу... не ты первый такой ;)
 
шесть лет назад выгнали, в этом году поступил на заочку
 
если на первом курсе, то норм. Может, еще найдешь себя. А если много отучился, то х.з. Время то жалко наверно? Может, и имеет смысл побороться, если есть шанс остаться. Чтобы потом не жалеть, что не устроился на хорошую работу из-за этой бумажки.

andrejro написал(а):
переходи на online работу..
Для онлайн работы тоже нужно поучиться. если конечно не планируешь всю жизнь сателлиты клепать или рерайт за 2 бакса делать :D
 
У меня было дело, в конце 2-го курса из одного универа попросили уйти, но я там вообще полностью забил на учебу, тогда меня больше увлекали игры в карты на деньги по ночам, гулянки и наркотики. Но мне тогда удалось по переводу поступить в другое заведение на 3-й курс на совсем другую специальность, я и там успел отличиться, но все же кое-как доучился. А потом представился случай получить второе высшее за 1 год обучения, и так получилось, что это оказалось на базе моего первого универа :) Там уже конечно я серьезно к учебе относился, по полученной специальности 4 года отработал и бросил недавно работу, в онлайне пока веселее работается.
 
А я - балбес :D
Отучился 4 года на одной специальности - отчислили - востановился - перевелся на другую и отучился еще 2 года. Затем как то так получилось - что послал декана **х....й.
Как результат - отчислен без права на востановление :D
Пошел работать - и чет пока вроде и не жалею. Все что мне надо было ВУЗ мне дал, только корочки зажопил :D
 
Меня хотели выгнать тоже но я сам просто ушел но радости до ушей) свобода чувствуется
 
а я доучился и испытал все тоже самое, радость, как груз с плеч и т.д., но корочки у меня на руках ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху