В пoчте нa бaзе Google Apps зaрaбoтaли Labs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ewg777

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
764
Реакции
334
Отличная новость для всех кто пользуется почтой от Google Apps. До недавнего времени мы были обделены возможностью пользоваться экспериментальными фичами, которые появлялись в обычном GMail. С недавнего времени настало счастье.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпозволяет использовать экспериментальные разработки и новые фичи в почте, в том числе расширение IMAP функциональности, позволяющее скрывать выбранные папки.

Ранее была непонятная ситуация: у некоторых пользователей Google Apps Labs включались, у некоторых нет, — у меня не было.

Ребята из Google Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяо том, что проблема действительно есть и они работают над ней. Обещали решить за 2 или 3 недели, переписав код, отвечающий за Labs.

На днях видимо они обновили код, и Labs стала доступна для интерфейса на английском языке.

И так, что нужно сделать чтобы включить Labs:

Пройти в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Таб «Domain Settings/Настройка домена»
Зачекать галки «Automatically add new Google service/Автоматически добавлять новые службы Google» и «Turn on new features/Включите новые функции» в разделе New Services and Features/Новые службы и функции
Сохраниться
Пройти в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и включить английский язык интрефейса English (US)
Включить необходимые фичи
Можно включить опять русский язык, фичи остануться, пропадет таб Labs


У меня эти галки в настройках домена были зачеканы давно, по-этому мне осталось только сменить язык и вуаля! Появлился желанный таб Labs!

Согласно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся фичи должны примениться в течении 24 часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху