PHOTOSTORE. Продажа фотографий

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем gorelov, 5 дек 2008.

1. gorelov

gorelov Создатель

Регистр.:
    23 дек 2007
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.
    В данный момент делаю площадку по продаже фоток. Выбрал KTOOLS PhotoStore в качестве движка, ну и как всегда возник ряд вопросов.

1) Есть ли скины к этому движку, кроме тех что идут в стандартном пакете?

2) Есть ли руссификация (или другие языки кроме английского)?

3) Есть ли плагины? На официальном сайте они есть, но все платное. Особенно интересен плагин для добавления комментариев.

2. gorelov

gorelov Создатель

Регистр.:
    23 дек 2007
    Симпатии:
    0
    Кстати я долго искал какие-то мануалы, форумы и тд. И нашел только один, собственно форум разработчиков этого движка. Тока туда доступ закрыт (((. Ребята, может есть у кого инвайт какой? Очень хочу почитать что они там пишут!

3. Kurman

Kurman

Регистр.:
    13 апр 2006
    Симпатии:
    45
    А почему остановился именно на нем? Какие ещё были?
    Я как-то заинтересовался тоже этим направлением, но так и оставил. Особенно интересовло то, что каждый зарегистрировавшийся мог продавать свои фотки на твоей площадке. Если бы был нормальный движок, я бы тоже занялся. Но сейчас за просто-так покупать желания нет, а начинать дельно на нулле смысла не вижу. (разве что покрутить-повертеть)
    Если думаешь зарабатывать на нем, то лучше купи, стоит-то какие-то 8 т.руб. и будет доступ и поддержка, и совесть чиста. Все-таки ведь зарабатывать собираешься.

4. gorelov

gorelov Создатель

Регистр.:
    23 дек 2007
    Симпатии:
    0
    да, я кстате тоже склоняюсь к покупке движка.
    Просто, если честно, еще не знаю или точно буду делать именно на нем.

Сейчас тестю его, и подстраиваю под свои нужды.
    Если все подойдет так как бы мне хотелось, тогда куплю. Единственное что пугает, так это отсутствие в сети ресурсов где бы можно было задать вопросы, и получить на них ответы именно по этому движку.

5. flil

flil Прохожие

Так можно найти к нему русификатор и скини или нет? И еще, как к ними прикрутить к примеру оплату черезх Web money?

6. S-17

S-17 Постоялец

Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    3
    +1 к теме.
    У Фрилансеров не уточняли сколько потянет модуль?

7. Foxkiller

Foxkiller Создатель

Регистр.:
    20 фев 2012
    Симпатии:
    3
    Есть перевод, если нужен пиши, покупал тут на форуме, отдам бесплатно ибо копейки стоит. Админка не переведена.

Villi нравится это.