PHOTOSTORE. Продажа фотографий

gorelov

Создатель
Регистрация
22 Дек 2007
Сообщения
26
Реакции
0
Здравствуйте.
В данный момент делаю площадку по продаже фоток. Выбрал KTOOLS PhotoStore в качестве движка, ну и как всегда возник ряд вопросов.

1) Есть ли скины к этому движку, кроме тех что идут в стандартном пакете?

2) Есть ли руссификация (или другие языки кроме английского)?

3) Есть ли плагины? На официальном сайте они есть, но все платное. Особенно интересен плагин для добавления комментариев.
 
Кстати я долго искал какие-то мануалы, форумы и тд. И нашел только один, собственно форум разработчиков этого движка. Тока туда доступ закрыт (((. Ребята, может есть у кого инвайт какой? Очень хочу почитать что они там пишут!
 
А почему остановился именно на нем? Какие ещё были?
Я как-то заинтересовался тоже этим направлением, но так и оставил. Особенно интересовло то, что каждый зарегистрировавшийся мог продавать свои фотки на твоей площадке. Если бы был нормальный движок, я бы тоже занялся. Но сейчас за просто-так покупать желания нет, а начинать дельно на нулле смысла не вижу. (разве что покрутить-повертеть)
Если думаешь зарабатывать на нем, то лучше купи, стоит-то какие-то 8 т.руб. и будет доступ и поддержка, и совесть чиста. Все-таки ведь зарабатывать собираешься.
 
да, я кстате тоже склоняюсь к покупке движка.
Просто, если честно, еще не знаю или точно буду делать именно на нем.

Сейчас тестю его, и подстраиваю под свои нужды.
Если все подойдет так как бы мне хотелось, тогда куплю. Единственное что пугает, так это отсутствие в сети ресурсов где бы можно было задать вопросы, и получить на них ответы именно по этому движку.
 
Так можно найти к нему русификатор и скини или нет? И еще, как к ними прикрутить к примеру оплату черезх Web money?
 
Так можно найти к нему русификатор и скини или нет? И еще, как к ними прикрутить к примеру оплату черезх Web money?

+1 к теме.
У Фрилансеров не уточняли сколько потянет модуль?
 
Есть перевод, если нужен пиши, покупал тут на форуме, отдам бесплатно ибо копейки стоит. Админка не переведена.
 
Назад
Сверху