Нуллед-рулит!!! Поддержите мой проект

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Х

Хортица

Прохожие
eia_button_blue.gif

Мой проект SmallGames принимает участие в конкурсе на лучший игровой проект интернета по версии Медиакомпании GameLand.

Если Вы скачали хоть одну игру, на нашем сайте, Вы не должны остаться равнодушны. Оставить свой голос Вы сможете на сайте:

_http://eia.ru.msn.com/?page=project&id=974​

Если Вы любите казульные игры и Вам надоело скачивать их за деньги либо играть в демо версии, то стоит зайти на наш сайт. Здесь можно бесплатно скачать любую игру, которая Вам понравится. А если в freeware-версии есть какие-либо ограничения, на сайте присутсвтуют всевозможные кряки, патчи и кейгены.

Кроме того, все игры распределены по тематическим разделам. И если Вы предпочитаете какой-то определенный жанр, например логические игры или симуляторы, то Вам быстро удастся подыскать для себя именно то, что нужно. Перед тем как скачать игру, можно прочитать ее описание, а также посмотреть скриншоты. Это даст возможность заранее узнать, удовлетворяет ли игра Вашим требования к сюжету и графике.

Для тех, кто хочет скачать определенную игру, здесь есть очень удобная система поиска, которая работает как настоящий поисковик. И если на сайте кто-либо когда-либо упоминал про нужную Вам игру, Вы сразу ее найдете.

К тому же, Вы можете добавлять на сайт свои игры (естественно они должны быть бесплатными или содержать кряк). В этом нет ничего сложного. Нужно просто знать, что такое icq, файлообменник или ftp.

А если у Вас возникнуть какие-либо вопросы, то можно воспользоваться удобным FAQ. Имеется также форум. На нем можно обратиться за помощью к администрации сайта, либо внести свое предложение по поводу данного проекта. На форуме можно почитать отзывы о различных играх, а также оставить свое высказывание. Кроме того, здесь можно подыскать интересных собеседников.

Поэтому если Вы любитель квестов, аркад, головоломок, симуляторов, а также других жанров казуальных игр или Вам хочется просто хорошо провести время, то стоит всего лишь зарегистрироваться на нашем сайте. Тогда Вы сможете без промедления отправиться в мир увлекательных приключений и таинственных загадок.
 
:) Поддерживаю 5 балов
Првда смотрю у тябя 2 серьезных конкурента
 
:ap: Я там за семизнак регался, но так не что и не скачал:).
Поставил 5 балов.
 
Конкуренты - новчики, там такая ситуация - что новичков "опускают" за сутки :)
 
Хортица, 5 баллов ;)
 
5 баллов, мне не жалко ;)
 
Отдал свой голос за тебя :) Напиши еще вечерком мне, размещу у себя на сайте новость.

Посещаемость сайта 2500-3000 уникалов.
 
кинул и я свой пятифан! удачи тебе там хортица
 
Спасибо. Ваш голос будет засчитан в течение 5 минут.;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху