[Ищу] ИЩУ Движок магазина без mysql

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

agapit

Читатель
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
42
Реакции
226
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Ищу движок магазина без mysql
Как то года три назад видел такой там база была текстовой.
Может у кого то есть.
Это для публикации на holm.ru
 
в Юми цмс есть возможность установки без mysql. Правда система платная.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Посмотрю - но он плтный А я хочу халява
Был раньше - не помню атора - у него были две версии 1.0 и 2.0 Автоматическая установка.
Загрузил на сервер запустил и всё.
Можно и для встройки - но халява
 
Одно время на форуме была выложена nulled-версия рапидшопа, это наверно смое лучшее решение. В данный момент сам в поиске движка магазина или каталога из Excel, и без mysql.
 
Ищу движок магазина без mysql
Как то года три назад видел такой там база была текстовой.
Может у кого то есть.
Это для публикации на holm.ru

По своему опыту могу посоветовать, чтобы Вы не заморачивались на данный вид скриптов. Как правило они оооочень не защищены. Хотя какие цели преследуете. Если ничего серьезного, то конечно подойдет, а вот если заработать денег хотите, то покупайте платный хостинг и ставьте нормальный магаз , например от webasyst или php shop script.
 
могу только присоединиться к предыдущему посту - никакой скрипт не основаный на бд не выдержит нормального наплыва посетителей, причем работа скрипта с базой проще - не нужно блокировать файл от перекрестной записи, поьлзователи не будут ждать и тп - такая система будет работать заведомо медленнее. проще поискать халявный хост с поддержкой mysql
 
могу только присоединиться к предыдущему посту - никакой скрипт не основаный на бд не выдержит нормального наплыва посетителей, причем работа скрипта с базой проще - не нужно блокировать файл от перекрестной записи, поьлзователи не будут ждать и тп - такая система будет работать заведомо медленнее. проще поискать халявный хост с поддержкой mysql
Ша! Какие нагрузки? Если бы для затеи ТС были бы характерны высокие нагрузки (а это подразумевает большое количество покупателей), он бы не искал лёгкий шоп:
для публикации на holm.ru

По делу. Поддержу vissavi. Сам использую Lasto Shop Gold. Всё очень стабильно, гибконастраиваемо и взломостойко. Единственный минус - сама настройка - процесс достаточно муторный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху