Зацените!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То что у Вас в теле сайта обычно идет в боковых колонках, а контента я не увидел. Сложно оценивать сайт у которого кривая структура.
 
Мда

НУ как сказать, ресурс достадочно молодой, если быть точным я его только три дня как мучаю, новостей как таковых нет, все по рсс ридеру, так что пока главная такая, пока не будет ясно с контентом, он же обновлятся должен!
 
Если сайт в своих планах имеет перерости в свалку на примере ukr.net то вполне адекватный диз.

ЗЫ, посмотри, у тебя блок, где вход в систему называется Телепрограмма. :D
 
Сайт хороший, но поисковая оптимизация пока 0

Гугл
Сайт города Тараклия
т а я, м, т, о, о, и.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 18k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

И что за кодировка такая хитрая???
просматривю код в мозиле и что я вижу?
<meta name="keywords" content="��������, ���� ��������, ���� ��������, ����� ��������, taraclia, ���� ��������, ��� ��������, ���-41, stv-41, radio albena, ����� ������, ����� ��������, ������������ �������, ������������ ����, ������, ��������, �������, ����� ��������, �������� ��������, ����� ��������, ����� ��������">
<meta name="description" content="���� ������ ��������, �����, ���, �����, ����, �����">
 
Кодировка

Мда не заметил, ща исправлю! про блок входа спасибо, и н знал! а про мусор врятли - потенциальных пользователей 1000 не больше!

Добавлено через 1 минуту
Конкурентов нет, да и пользователей пока тоже нет, оптимизация планируется после запуска ресурса в полный ход!
 
А что оценивать? Дизайна нет, содержания нет
Захотел узнать про город, не слова, и это на городском портале
И закрой ссылку хайдом
 
Как по мне, так полоса с новостями и варезом на сайте совсем лишняя, если только нет желания просто нарастить на сайте кучу страниц. Варез я б убрал однозначно, за это могут "убить" весь сайт, я б не рисковал.
 
У меня вообще этот сайт даже не загружается..
 
0 баллов. Free Css шаблон. :D
Сайт города Тараклия (Большой).jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху