AdultProfit сдох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smiler

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
437
Реакции
449
Зашел сегодня в мемберку АП, а там новость :tcl::

"Закрытие партнерки,обновление.
04/12/2008 20:14:11.728418
Уважаемые вебмастера,
До 00.00 7.12(конец текущей неделе) нужно перевести траф на другие партнерки.
Партнерка временно закрывается на тех.модернизацию,необходимо изменить принципы работы,обновить софт,базу сайтов для улучшения вашей работы.
Серьезные изменения требуют времени,поэтому партнерка закрывается.
Выплаты за текущую неделю будут проведены в четверг,по правилам.
Без минимальной суммы на балансе,от 1уе.(правила вм)
Домены,зарегистрированные через партнерку,будут перенесены в ваш логин reg.ru.
Спасибо за вашу работу!"


Вот такая фигня... Куда теперь лить?
 
Я лью на топкеш, конверт там сейчас гораздо лучше чем был на АП. А траффикбек пускаю на руконверт, они щас оч. много стран принимают. Хотя некоторые работают исключительно с руконвертом и довольны.
 
да уж с каждым днем круг сужается

может свою партнерку замутить, конкуренции скоро не будет
 
У меня было 2,5 доллара на адалтпрофите. В среду попросил их выплатить, через час выплатили 2$. В четверг партнерка закрывается, производит все выплаты минималка 1 доллар. Всего лишь полбакса осталось, а неприятно.
Имхо, адалтпрофит уже с осени начал умирать ни новых платников, ни их редизайна не было, сейчас же с АП будет тоже самое, что и с Т9
 
А у меня была задержка на выплату. Им отписал, но в ответ тишина.

p.s. Проспал я закрытие, статистику давно не смотрел, а когда зашел, там висит только объявление о закрытии.
 
ап закрылись,еще неделю назад сделали выплаты,у них новость

Все оставшиеся деньги выплачены.
Минимальная сумма установлена 1$ (ограничение массовых выплат Webmoney), флаг "задержка выплаты" не учитывался
 
да уж действительно, я тоже такого конца не ожидал, ну куда деваться!
 
У меня было 2,5 доллара на адалтпрофите. В среду попросил их выплатить, через час выплатили 2$. В четверг партнерка закрывается, производит все выплаты минималка 1 доллар. Всего лишь полбакса осталось, а неприятно.
Имхо, адалтпрофит уже с осени начал умирать ни новых платников, ни их редизайна не было, сейчас же с АП будет тоже самое, что и с Т9

А у меня вообще странность случилась - на аккаунте было порядка 250 баксов, выплатили 205. На вопрос куда делись оставшиеся 45, ответили, что таков был баланс и неипет :( Хотя на 100% уверен, что быланс был именно 250...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху