Доры в соц. Закладках! Правдоподобность прописи темы и содержания?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На собственном опыте убедился что ссылки нейтральной тематики в соц закладках не банятся, в отличии от порнушных. Соответственно не приходится постоянно регать новые аки. При правильном подборе тегов, ссылки индексируются постепенно за какое то время, что позволяет не схватить фильтры за переспам!

тоесть я так понял, что в одну соц. закладку можно постить один дор, но каждый раз под разными тегами? правильно я понимаю?
 
тоесть я так понял, что в одну соц. закладку можно постить один дор, но каждый раз под разными тегами? правильно я понимаю?

причем здесь один/не один дор. тебе говорят что для того что бы ссылку не потерли надо использовать нейтральные теги, а скоко доров ты под них впихнешь это твое дело

имхо лучше несколько разных закладок
 
тоесть я так понял, что в одну соц. закладку можно постить один дор, но каждый раз под разными тегами? правильно я понимаю?
Нет, я каждый дор по разу в один сервис спамлю...Социалок где-то около 20, делаю всё на автомате, поэтому на один аккаунт в закладках можно наспамить много ссылок(как говорил, не приходится замарачиваться с постоянным регом акков).
А взять Mister Wong'а, так там в акках с порнушными кеями, закладки делают скрытыми...
 
Нет, я каждый дор по разу в один сервис спамлю...Социалок где-то около 20, делаю всё на автомате, поэтому на один аккаунт в закладках можно наспамить много ссылок(как говорил, не приходится замарачиваться с постоянным регом акков).
А взять Mister Wong'а, так там в акках с порнушными кеями, закладки делают скрытыми...
если уж делать, тогда на каждый дор, отдельный акк. геморойно, но не палевно.!:smmne: а так могу снести нахрен всё одним махом!
 
тоесть я так понял, что в одну соц. закладку можно постить один дор, но каждый раз под разными тегами? правильно я понимаю?

Правильно, когда твои профили долго живут. Понятие долго относительно. Поэтому профили перед размещением дорвейных ссылок желательно прокачивать. Т.е. урлы доров не сразу на них размещать.

Правильное слово - эксперимент. На разных сервисах по-разному. Ищите и обрящете!
 
причем здесь один/не один дор. тебе говорят что для того что бы ссылку не потерли надо использовать нейтральные теги, а скоко доров ты под них впихнешь это твое дело

полегче.. старина :) я про 2-ю часть вопроса.. мне ничего не говорят.. собственно уже всё сказали,

типа прокаченный профиль спасает от бана? не думаю.. точнее знаю мега прокаченные профиля на дигге - которые банили... банили по нейтральным как раз :) вывод: что всё это угадать нельзя и спрогнозировать, ну а с дорами тем паче..:)

ага... буду пробовать и экспериментировать, пасиб всем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху