[CMS] CMS Webgooroo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaudi

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
445
Реакции
420
CMS Webgooroo - это универсальная система сборки и администрирования интернет проектов. 1) Система действительно универсальна. Вы можете собрать на ней практически что угодно. Вот примеры проектов уже собранных на базе CMS Webgooroo:
  • Огромное количество разнообразных web-сайтов и порталов самой различной сложности.
  • Е–коммерция – разнообразные интернет каталоги и интернет магазины, решение для диллерских сетей.
  • В2В системы.
    • Система процессинга заявок для кредитного учреждения.
    • Система работы торговой сети в связке с бугалтерией.
  • Универсальная система online резервации.
  • Система управления объектами недвижимости для домовладельцев.
  • Система online обучения.
  • Интранет системы.
и т.д.... дальше можно почитать на оффе

 
Если не секрет никто не знает что это за двиг и откуда???
Двиг достаточно большой и сложный по структуре... Писать такой не один день и чтобы нигде не просетился имхо имхо.... Код весь в ионкубе, следовательно или двиг в конечном итоге платный или есть что скрывать в коде...
В одном незащифрованом файле налось следующее..

что-то мутно написано и что есть "v inSite"

Кто знает скажите это переделка нулла/рипа или собственный двиг с закрытой структурой...
PS приглянулся он мне но это мутеву тут не спроста!
 
Если не секрет никто не знает что это за двиг и откуда???
Двиг достаточно большой и сложный по структуре... Писать такой не один день и чтобы нигде не просетился имхо имхо.... Код весь в ионкубе, следовательно или двиг в конечном итоге платный или есть что скрывать в коде...
В одном незащифрованом файле налось следующее..
*** скрытое содержание ***
что-то мутно написано и что есть "v inSite"

Кто знает скажите это переделка нулла/рипа или собственный двиг с закрытой структурой...
PS приглянулся он мне но это мутеву тут не спроста!

вебгуру это руская модификация латышской или эстонской цмс insite которая используется одной из местных студий и не продается а входит в разработку сайтов потому она и закодированная и требует лицензию.
А русская модификация бесплатная и тоже закоденная потому что на е основе сделана и ключи генерируются под твой домен бесплатно на сайте прямо онлайн. стучалок в ней никаких нету нормальная цмска можно юзать тока работы с ней почти совсем не ведутся и модов очень мало а дописать нереально так как закодена. из достоинств мультиязычность из недостатков имеются уязвимости.
вообще мое имхо лучше юзать любую другую более доступную в плане поддержки цмс
 
Блин тоже проблема с ioncube, вроде скачал, и тут те на. Вообще почитав мануал, очень интересная система, особенно понравилась система установки новых модулей, но опять же что-бы ставить на сайт, сначала его нужно хорошенько под себя преобразовать, а делать это надо на локалке, что в данном случае неприемлемо
 
Вообще тема флудообразующая ... двиг обсалютно бесперспективный, документации 0, как работает никто не знает даже те кто выкладывают... смысл во всем этом???
 
Просмотрел CMS могу сказать

1) автору спасиба за интересную ЦМС, кому нада , тот действительно будет пользоваться
2) ЦМС под ИонКубом ( то есть нада изысканный хостинг)
3) Перевод ( русские слова в латинице)

Итог может цмс абсолютно и бесплатно, но она урезана по немогу, так как тонко подмечано на сайте о том что мона на ей заказать сайт мол хороший, я даже не удивлюсь, если это хитроумный план разрабов этой цмс..

Думаю что все со мной согласяться, что я тему закрыл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху