Directi и WebMoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
они вроде бы даже какое то голосование устроили по поводу того, нужны или нет webmoney
Спасибо
Не "вроде бы", а с этого топик и начался :D
 
а письма приходят тем, у кого реселлерские аккаунты. Обычным пользователям писем с опросом про вебмани не приходит
 
А в чём заморочка с вебманями? Кто мешает сделать перевод доменов к ресселеру Директи, у которого есть приём вебмани? По-моему это проще, чем переносить к другому реселлеру.

А панель доменов от естов нынче тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А в чём заморочка с вебманями? Кто мешает сделать перевод доменов к ресселеру Директи, у которого есть приём вебмани? По-моему это проще, чем переносить к другому реселлеру.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ресселера Директи и как вообще осуществляется перенос к ним?
 
А в чём заморочка с вебманями? Кто мешает сделать перевод доменов к ресселеру Директи, у которого есть приём вебмани? По-моему это проще, чем переносить к другому реселлеру.
Тема называется "Directi и Webmoney" - какого хрена ты лезишь сюда с реселлерами? :mad:

Мне мешает то, что я не работаю и не буду работать с реселлерами.
 
До сих пор не решили проблему с вебмонями. Интересно, как долго собираются тянуть резину? Может быть организовать PR-акцию типа флешмоба, и писать им на мыло письма по одной форме (так работало, не помню правда конкретику, но компании прислушиваются к емаилам, особенно западные)
 
Я сейчас им напишу на счет этого. Давайте все напишем, кто видет мое сообщение(кому это интересно и не лень писать).
Чем больше к ним поступет таких вопросов, тем быстрее и вероятней подключение webmoney, мне кажется :)
 
Тогда нафиг им реселлеры эстов, если 99% их, оплачивало именно вебманями.:nezn:
А ты найди хотя бы одну причину почему бы им НЕ были бы нужны пофиг кто реселлеры пофиг чьи Эстов оплачивающих пофиг чем вебманями :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху