Directi и WebMoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PHP_Master

Хранитель порядка
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
2.639
Реакции
601
Многие слышали, многие пользуются регистратором Directi (к нему перешли все домены Estdomains).
Сегодня получил от них письмо - устроили опрос на предмет webmoney.

Так что даст Бог, одной проблемой станет меньше.
 
на вопрос почему я юзаю вебмани написал что
вебмани это надежный сервис с многоуровневой системой аттестации и высокой безопасностью и что мне легко вести бизнес с партнерами из нью-йорка, токио, москвы и питера юзающих вебмани. и что я бы еще хотел видеть русскоязычный саппорт.
 
Cтранно мне письмо не приходило .... Но было б конечно здорово если бв ввели WM:)
 
Многие слышали, многие пользуются регистратором Directi (к нему перешли все домены Estdomains).
Сегодня получил от них письмо - устроили опрос на предмет webmoney.

Так что даст Бог, одной проблемой станет меньше.

Если они станут принимать вебмани это сразу же решит кучу проблем,но если чесно я сомневаюсь в этом по таким причинам:
1.В европе и США система вебмани не очень популярная и малоизвестная.
2.Разный финансовые системы и системы налогообложения


Мне тоже пришло письмо и я отдал свой голос в пользву вебмани
 
1.В европе и США система вебмани не очень популярная и малоизвестная.
2.Разный финансовые системы и системы налогообложения
Это всё ерунда, если они реально захотят (а пользователей из ex-СССР у них предостаточно).
Если у них мозгов достаточно, они поймут что большая часть естовских доменов от них уплывёт именно по причине неудобной оплаты.
Раньше на это можно было закрывать глаза и как-то изголяться - у них были сладкие цены, сейчас условия изменились.
 
Отличная долгожданная новость! Думаю колличество голосов ЗА вебмани будет значительным :thenks:
 
Поскольку Directi - индусы, а Индия очень любила СССР и даже в 1955 году подарила нам четырех слонов, то я думаю все будет хорошо :)
 
На данный момент у них только палка, но если даже они wm не добавят я думаю все равно люди не будет переносить домены к другому регистратору. А если прям проблема с оплатой то почему бы не сидеть в панели у реселлера директи ?
 
Из за этих событий 3 домена засуспендили :confused:.
Все аккаунты перенесли на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Мне почему то пришло от естов письмо о том что доменов больше у мну нет, по поводу переноса молчёк. На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся залогенится не могу... :(
 
они вроде бы даже какое то голосование устроили по поводу того, нужны или нет webmoney
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху