[Услуги] Бесплатно хостинг и домены ORG.RU; NET.RU; PP.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Предлагаю короче пакетную услугу:
Хостинг 2000мб с возможностью увеличить объём БЕСПЛПТНО, PHP, MySQL, EMAIL и многое другое, на руки пользователю только ФТП, всё остальное через меня (Базы, ящики и т.п).
Плюс домены ORG.RU; NET.RU; PP.RU
Хостинг отдельно не предоставляется от доменов, а домены могут быть прикреплены к вашему хостингу, но на тех же условиях что и весь пакет!!!
И всё это БЕСПЛАТНО, при условии что через 2 месяца ТИЦ сайта будет не менее 40 и PR не менее 2 и с каждым месяцем должно расти + размещу маленькую рекламу внизу страницы.
А в случае если не хотите рекламу внизу страницы или проблемы с ростом тИЦ или PR, услуга будет стоить 200р. в год.

Сайты воспользовавшиеся нашими услугами:


Для заказа писать в личку или постить тут.
 
Да правильно, ну я не знаю там в PHPMyAdmin можно ли как то пользователя отдельного создать?
 
ну ты когда базу создаешь, затем к ней юзера! а потом просто можно будет заходить так:



далее вылезет окошко для ввода логина и пароля! вроде было! если память неизменяет! и если сист. требования хостинга почти по последнему писку моды)))
 
Короче не робит у меня так, если найдёте какой нибудь скрипт который позволит управлять конкретной базой, то я поставлю и через него можно будет, а так не робит...
 
А где гарантия что после раскрутки сайта домен или файлы не помашут мне урчкой?
Это раз.
Во вторых. Домен регистрируется на мое имя?

Третье. За отзыв предоставишь?
 
1. Ручкой помашут только если нарушишь условия.
2. Регаю на себя.
3. Первым 3-м за отзыв предоставлю обсалютно бесплатно...
 
пункт 2 - говорит всё за себя :-]
сомнительный хостинг :confused:
 
Пара человек то ведь заказали у меня и не жалуются, смотреть в "Сайты воспользовавшиеся нашими услугами:"
 
Лохотрон. Вы ставите сайт раскручиваете домен всё более и белее в него вкладываете а домен то раз и не ваш тю-тю, с ссылкой "А я вам не гарантировал закреплённость домена именно за Вами"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху