[Услуги] Бесплатно хостинг и домены ORG.RU; NET.RU; PP.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Предлагаю короче пакетную услугу:
Хостинг 2000мб с возможностью увеличить объём БЕСПЛПТНО, PHP, MySQL, EMAIL и многое другое, на руки пользователю только ФТП, всё остальное через меня (Базы, ящики и т.п).
Плюс домены ORG.RU; NET.RU; PP.RU
Хостинг отдельно не предоставляется от доменов, а домены могут быть прикреплены к вашему хостингу, но на тех же условиях что и весь пакет!!!
И всё это БЕСПЛАТНО, при условии что через 2 месяца ТИЦ сайта будет не менее 40 и PR не менее 2 и с каждым месяцем должно расти + размещу маленькую рекламу внизу страницы.
А в случае если не хотите рекламу внизу страницы или проблемы с ростом тИЦ или PR, услуга будет стоить 200р. в год.

Сайты воспользовавшиеся нашими услугами:


Для заказа писать в личку или постить тут.
 
Реклама сквозная?
Сколь сайтов допустимо на один акк хостинга?
 
К хостингу домены не прицепляются, домены третьего уровня идут в пакете с хостингом!!!
А реклама, да пара маленьких банеров внизу страницы или пара ссылок...
 
на хостинг можно ставить любые движки? или есть какие-то ограничения?
 
1 хостинг = 1 домен? Или как?
 
напиши плиз че именно даешь вместе с хостингом плиз или кинь ссылку на тарифный план
 
напиши плиз че именно даешь вместе с хостингом плиз или кинь ссылку на тарифный план

Тарифных планов толком то и нет. Чё интересует спрашивай просто я скажу есть или нет.
Ну MySQL базы (управление через меня), ящики, субдомены оригинальные, ФТР, .htaccess ну не знаю чё там ещё надо, короче всё чё надо спрашиваем у меня и радуемся...
 
Неужели накому не интересно, предложите свой вариант, если это меня заинтересует то договоримся...
 
Ну MySQL базы (управление через меня)

а че подругому никак? вдруг мне надо ручками базу поправить, и я тебе за каждой мелочью буду писать? так чтоле? я правильно понял?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху