Кул хАцкЕры from Nulled ))

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Rastafan, 4 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rastafan

Rastafan

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    169
    Предистория. Находясь под впечатлением пары тройки постов, в которых люди просили продать им ифрейм траф, и движем предчувствием легкой наживы, решил я пополнить свой кошелкк звонким вмз приторговуя таким трафом с доров и создал вот этот топик.
    Перейти по ссылке
    Прокрутив все варианты возможности самому заюзать такой траф, и придя к выводу, что временные затраты освоения новой стези будут велики (пишу ща диплом и время на вес золота) возможность продать такой траф казалась оптимальной. Вобщем стартанул я топик, в добавке подробно описал, что продаю, а так же термсы сервиса. В течении нескольких, дней получил пару тройку предложений, и тут начинается самое интересное. Народ почемуто не серьезно воспринял условие не пихать в ифрейм вирусняк, и порой внаглую, в траф предоставленй им для теста, х_у_я_чили експлойты. Понятно, траф тут же снималься и доступ в ТДС блокировался. Но люди поумнели и 2к предоставленый им для теста, спокойно сливались на какой нить ГС, а позже когда ставился оновной поток, начинали свое черное дело. Такую упертость решил побороть недельной предоплатой, в асе предварительно обговаривалость, что за нарушения простого правила, траф будет снят, без всякого манибека. Цена впороса составила 105 уе. в неделю при выкупаемомом минимуме 10к сутки. Сразу халявщиков поубавилось, я уже и обрадовался. И тут началось то о чем я только читал в страшилках. Погнали непонятные попытки конекта к портам, письма на мыло с вложеными файлами..... Все закончилось вчера, когда на всех тестовых дорах на 8 разных хостингах одновременно появились експлойты. ТАк же была скомунизжена, ася, и сдохла система. Вобщем принялся я лечить все это дело, подход был ньюбовский, так как учителями по сетевой безопасноти были фильны "хакер", "пароль рыба мечь"
    Переустановка системы заканчивалась на этапе установки сетевых драйверов.... сетевуха упряо отказывалась работать. Помогло только форматирование винта.
    Что же получили чудо кул хацкеры? Точно им удалось оттяпать асю, пароли к фтп, некоторым тестовым аккам партнерок, возможно еще к чему + 4-6 часов моего личного времени. Последствия могли быть серьезнее, если б не одна моя "параноя", а именно рабочие схемы (всевозможные пароли к тдс, партнеркам, хостингам, сапа....), основной веб мани кошелек и ася физически находятся на отдельном компе подключенном от другого прова.
    Теперь посчитаем все в валюте
    точно увели
    -асю (очень красивый 9 знак :D:D:D с парой десяткой контактов) - 0,00000000000уе пользуйтесь на здровье мне не жалко
    Возможно получили доступ к
    -кошельку веб мани зарегеного на левого чела (сегодня снял все 130 баков) - 0,0 уе
    -аки партнерок ( сеогодня запросил выплату 200 уев, снял полностью траф, и зарегился по новой ) - 0,0 уе
    - пароли к хостингам (поменял все до единого) - хз как оценить.
    -4к ру трафа с завиреных доров (эксплоиты убарл вручную) - хз спросите у ботоводов.
    Вывод можно было заработать намного больше в перспективе, покупая траф для накрутки.
    Раньше когда мне кто то стучался в асю и говорил, что с нуледа, я никогда не спрашивал ник, мне достаточно было услышать название форума, теперь вся переписка ьудет вестись только в пм, и по мылу, дабы была возможность ники таких вот кулибиных запостить в разделе блек энд вайт. Я ничего не имею против ботоводов, кроме той части страшило мудрых которые какают там где общаются, но даже на них мне по...

D}I{I/IXAD, foxman, sauron.dr и 2 другим нравится это.
  2. General Fizz

General Fizz Боевой Генерал :)

Регистр.:
    11 апр 2007
    Симпатии:
    396
    Кидай контакты и все данные покупателей в лс или под клаб хайд, будем разбираться.

Rastafan нравится это.
  3. Rastafan

Rastafan

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    169

Да поздно разбираться ася с контактами мне больше не пренадлежит, а хистори потерлось когда форматировал винт, можно было как то определить по эксплоитам, но чет не додумался до этого и сегодня потер все яваскрипты с доров. Позавчера я тему создавал, но ее похожее удалили, хотя от нее тож никакого толку, там указал только имя на которое ругался фаервол. Я не сильно напрягаюсь по этому поводу, возможно потому, что не получил ущерба, просто создал это топик, чтоб активные форумчане были осторожнее и не повторяли моих ошибок, Охоту на ведьм думаю устраивать не стоит, стукнуть мне в асю мог любой имея мин количество постов. Меры принял все общение будет исключительно через ПМ либо емейл с валидацией ника ))
    ЗА заботу благодарен :ay:

4. foxman

foxman Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    24 июл 2007
    Симпатии:
    77
    Было что то подобное=)))а именно тупо скомунизденные темы через троев), нашел чудно работующими на ноуте после чего разделил все пути огрех, а именно сервак отдельно на удаленнике подрублен к ноуту и на нем только работа))) на другом компе переписочки,форумочки и прочая борохло тут поиграть можно отработать схему. Убедился на собственной жопе. как же опасно общаться просто в аське. Это нечно. Что же про людей полностью согласен, ....... прибавилось и тут. :D

5. Rastafan

Rastafan

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    169
    А народ однако шутники )) Вернули под новый год асю, письмо озаглавили би хэпи ) Зашел, посмотрел, хз че они там писали от меня, вот не знаю что делать, пользоваться ей дальше или забить? Праймари мыло не помню.

Статус темы:
Закрыта.