• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Нужен плагин на подобии похожие записи...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такое дело можно и без плагинов сделать, правда будут браться похожие записи на основе чего-то(тегов к примеру, или из рубрики)
 
для себя взял обычный релейтед пост и переделал
если разремировать первый вариант $anons, будет выводить по кол-ву символов, а то что есть выводит по кол-ву слов - задается через count($words)
поскольку теперь создается дополнительный запрос к мускулу (надо взять текст), во избежании лишней нагрузки рекомендую просто уменьшить кол-во "похожих записей"
 

Вложения

  • wp_related_posts.zip
    4,3 KB · Просмотры: 6
для себя взял обычный релейтед пост и переделал
если разремировать первый вариант $anons, будет выводить по кол-ву символов, а то что есть выводит по кол-ву слов - задается через count($words)
поскольку теперь создается дополнительный запрос к мускулу (надо взять текст), во избежании лишней нагрузки рекомендую просто уменьшить кол-во "похожих записей"
*** скрытое содержание ***

а зачем хайд такой большой? плагин платный чтоли?
 
а зачем хайд такой большой? плагин платный чтоли?
плагин бесплатный, но его данная модификация нигде не светится и не продается - я ее кроме нулледа нигде не выкладывал

поскольку она является элементом моей сборки, не хочу чтобы ее использовали на каждом втором-третьем ГС, иначе мог бы выложить на сайте вордпресса...

зы
по правилам величину хайда устанавливает автор сообщения
 
Из всех существующих в базе plugins wordpress.org-a самый функциональный - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Я перепробовал их практически все.

wp-tuner говорит, что плагин не жрет ресурсов, хотя при обновлении кеша он поджирает память и БД.

Кроме всего прочего, можно настроить темплэйт, исключить метки, исключить категории, настроить критерии определения схожести и места где это делать. Привязывается к is_post и в rss.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху