проблема в отображении!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spirite2

Постоялец
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
72
Реакции
4
Добрый день.

Возникла проблема, уже всю голову сломал.

Поставл форум, накатил шаблон, и когда начал вводить разделы и прочее, столкнулся с такой проблемой. второй раздел и последующие идут криво, точнее на него не налогается графика...на дефолтном шаблоне тоже самое. Вчем может быть проблема? Вот форум Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

PROBL.JPG
 
Сделай скрин и подчеркни что криво, а так нифига не понятно у меня напимер все ровно.
 
отредактировал топик

да и еще не обращайте внимание на посты, это гады боты, замучили.
 
Вот все шаблоны каторые отвечают за отображение разделов:

FORUMHOME
FORUMDISPLAY
forumhome_forumbit_level1_post
forumhome_forumbit_level1_nopost
forumhome_forumbit_level2_post
forumhome_forumbit_level2_nopost

У тебя скорее всего проблема в каком-то из этих, ввыделеные это то что у тебя сечас открыто:
forumhome_forumbit_level1_post
forumhome_forumbit_level1_nopost
forumhome_forumbit_level2_post
forumhome_forumbit_level2_nopost
 
тоесть это в самом это шаблоне?

но а если дефолтный шаблон так лагает, значит проблема кроется в форуме?
 
как логает, у тебя же стоял дефолтный и отображалось все нармально когда я зашол.
вот пример отображения дефолтного, нормального :confused: но если и с дефолтным проблема тогда я не знаю, впринципе такого быть не может.
конечно если ты какой нить хак не ставил который интегрировался во все шаблоны. попробуй дефолтный заново поставить и посмотреть что будет.
 
я хаков не ставил еще, ставил версию 3,7,3 и 3,7,4 все так же. но все так же.....хотя возможно я качал уже какой то сборник, мож посоветуете где можно скачать рабочие варсии форума?
 
ыот поставил совсем чистый вариант!!! (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) ни хаков ничего!!! и пять эта же проблема!!!!!! хоть кто то может сказать мне в чем может быть проблема?
 
У вас точно дефолтный шаблон глючит???
Сделайте его скрин.

Это врятли за движка.
 
да глючит только дефолтный!!!

вот скрин

sdg.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху