Как так происходит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lamo

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
51
Реакции
4
В яндексе проиндексировано почему то всего 8 страниц, тематика - интим-услуги. У сайта-конкурента более 8000 страниц... но при этом мой сайт в выдаче занимает первое место по самым популярным запросам в сочитании с регионом. Что я хороший оптимизатор? Или чего то недопонимаю ))
 
Позиции в выдаче никак не связаны с колличеством проиндексированных страниц.
 
Что я хороший оптимизатор?
Да получается так. И эти ваши 8 страниц оказываются более релевантны данным запросам + ссылочное и ваш сайт занимает высокие позиции.
 
А какие параметры ТИЦ и ПР у вас и конкурента. И сколько живет ваш сайт? Ходят слухи что молодым сайтам дается фора на некоторое время:)
 
если и дается то очень на некоторое ...чтобы с пятьсотого на двухсотое место вырасти успеть
 
занимает первое место по самым популярным запросам в сочитании с регионом.

Может в этом и фишка... В сочетании с регионом не сложно сайт поднять... А вообще без запроса и пациента никто Вам ничего путного не скажет...
 
Что-то похожее я уже писал, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Аналогичная фигня, у сайта 3 страницы в индексе, но он вылез по многим жирным запросам. А у меня 10 тыс страниц в индексе и я плетусь следом за ним :(

Думаю дело в покупных ссылках.
 
Ссылки не покупаю.
Мой сайт старше конкурента на 3 месяца.
У моего сайт ТИЦ 10 PR 2
У конкурента PR 3 ТИЦ <10 :ah:
 
это что то типа инкубатора по ходу,молодым везде дорога, уже внимания не обращаю что мой сайт яша то видит то игнор, хотя по своему городу я на 2 месте.... мдя расплодили темы по яше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху