Интернет-магазин в Санкт-Петербурге

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем Individ, 4 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Individ

Individ Писатель

Регистр.:
    26 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы поинтересоваться у форумчан у которых был, есть опыт работы интернет-магазина в Питере. Есть ли реально выхлоп с такого магазина, частые ли были заказы, посещения. Почему спрашиваю. У самого инет-магаз по Питеру и Москве, клиенты и посетители - только Москвичи, а очень хотелось бы чтобы были и Петербуржцы. Еще вопрос, каким образом сделать так чтобы магаз выходил по запросам в поисковиках на региональный поиск, в частности, Санкт-Петербург.

2. Individ

Individ Писатель

Регистр.:
    26 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Хм, я про реальные товары говорил, а их биллингом оплачивать как-то неразумно. Не очень-то обоснованный у вас ответ.

3. s_mm

s_mm Постоялец

Регистр.:
    10 июл 2007
    Симпатии:
    31
    https://z-payment.ru

4. Individ

Individ Писатель

Регистр.:
    26 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Что, неужели нет ни у кого интернет-магазина по Питеру или все боятся нажить себе конкурентов? S-mm, похоже на рекламу.

5. Feel

Feel Постоялец

Регистр.:
    5 дек 2006
    Симпатии:
    43
    Ну у меня есть реальный интерент магазин в Питере.
    Но я не делаю ставку только на Санкт-Петербург у меня заказы со всей России. Из Питера заказов 15-20%.

А будут у тебя заказы только из Санкт-Петебурга или нет - зависит от того, как будешь магазин продвигать.

6. Individ

Individ Писатель

Регистр.:
    26 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Feel, хоть один нормальный ответ. А что продаешь если не секрет, что аж по всей России покупают?

7. Cimmerian

Cimmerian Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    6 ноя 2006
    Симпатии:
    343
    с питером вообще непонятная петрушка. в одном и том же магазине заказов из москвы полно, а из питера - с гулькин нос, хотя и там и там одинаковые условия курьоерской доставки, оплаты и пр.
    сдаёшь в офлановые питерские магазины - всё раскупается, а через и-нет - хоть тресни.
    очевидно, должны быть какие-то уж очень специфические питерские локальные сайты, на которых нужно размещать объявы, чтобы из питера народ попёр. но пока реально не нащупали :(

8. kharol

kharol Постоялец

Регистр.:
    10 фев 2008
    Симпатии:
    47
    Собираюсь сделать магазин по Ленинградской области. (Взять самый большой район)
    Помогу вывести твой по запросу на С-Петербург. Может и скооперируемся...
    Чем торгуешь?

9. Cimmerian

Cimmerian Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    6 ноя 2006
    Симпатии:
    343
  10. Feel

Feel Постоялец

Регистр.:
    5 дек 2006