Интернет-магазин в Санкт-Петербурге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Individ

Писатель
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
67
Реакции
0
Хотелось бы поинтересоваться у форумчан у которых был, есть опыт работы интернет-магазина в Питере. Есть ли реально выхлоп с такого магазина, частые ли были заказы, посещения. Почему спрашиваю. У самого инет-магаз по Питеру и Москве, клиенты и посетители - только Москвичи, а очень хотелось бы чтобы были и Петербуржцы. Еще вопрос, каким образом сделать так чтобы магаз выходил по запросам в поисковиках на региональный поиск, в частности, Санкт-Петербург.
 
Хм, я про реальные товары говорил, а их биллингом оплачивать как-то неразумно. Не очень-то обоснованный у вас ответ.
 
Что, неужели нет ни у кого интернет-магазина по Питеру или все боятся нажить себе конкурентов? S-mm, похоже на рекламу.
 
Ну у меня есть реальный интерент магазин в Питере.
Но я не делаю ставку только на Санкт-Петербург у меня заказы со всей России. Из Питера заказов 15-20%.

А будут у тебя заказы только из Санкт-Петебурга или нет - зависит от того, как будешь магазин продвигать.
 
Feel, хоть один нормальный ответ. А что продаешь если не секрет, что аж по всей России покупают?
 
  • Заблокирован
  • #7
с питером вообще непонятная петрушка. в одном и том же магазине заказов из москвы полно, а из питера - с гулькин нос, хотя и там и там одинаковые условия курьоерской доставки, оплаты и пр.
сдаёшь в офлановые питерские магазины - всё раскупается, а через и-нет - хоть тресни.
очевидно, должны быть какие-то уж очень специфические питерские локальные сайты, на которых нужно размещать объявы, чтобы из питера народ попёр. но пока реально не нащупали :(
 
Собираюсь сделать магазин по Ленинградской области. (Взять самый большой район)
Помогу вывести твой по запросу на С-Петербург. Может и скооперируемся...
Чем торгуешь?
 
  • Заблокирован
  • #9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху