[Ищу] [ищу] Баланс WebMoney (Копилка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zKirillOFFz

Создатель
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
12
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Ищу мод, суть его заключается в том, что на странице форума отображается баланс кошелька webmoney с историей прихода/ухода средств.
Странно, что скрипт может каким-то способом узнавать баланс, ведь у WM мощная защита :nezn: . Не думаю, что страница обновляется вручную...
Можно ли найти такой мод бесплатно? Или только заказывать новый, или попробовать купить у администраторов того форума? Мне кажется, полезный мод.
 
  • Заблокирован
  • #2
а мне кажеться что на форуме стоит автооплата и каждый кто оплачивает действие переводиться и показуеться в копилке
 
суммы наверняка указываются руками администратором или допущенным специально обученным человеком))). врятле webmoney позволяет брать такую инфу скрипту, да ещё и с завидным постоянством))))

чтото подобное можно и самому написть или переделать уже существующие похожие моды)
 
Вообще енто реализуется, даже средствами ПХП
ТЕбе нужно баланс узнавать своего кошелька? Насколько я понял? И Движение средств?
WebMoney Сам предостовляет данные механизм...

Вот тут покури...
и в каком то из номеров }{акер было
 
А нет уже готового мода?
 
Интерфейс X9. Получение информации о балансе на кошельках.

Этот интерфейс доступен только зарегистированным клиентам. Для регистрации перешлите по внутренней почте на WM ID 941977853154 (Техническая поддержка) краткую информацию о проекте, URL сайта, IP-адрес с которого будут отсылаться запросы, цель и способ использования интерфейса. Кипер подписывающий запросы должен иметь персональный аттестат (запросы обрабатываются до 3х раб. дней).
и это вешать на посещаемый сайт? ну извините, тут я хз.... :)
 
В Смысле вешать? на посещаемый сайт?
 
Всмылсе просят много чего.
 
Всмылсе просят много чего.

Вывод: Не давать что просят и забыть о модуле :)
Размер сапог не просят указать. Просят всё что нужно и логично. Не нравиться - не стоит кушать
 
Либо вручную вставляется, либо через API самого WebMoney, готового мода под IPB я не видел, наверное сами писали. А смысл в принципе понятен, если это отдельный кошелек в виде копилки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху