Sonic Nausea – устройство, вызывающее тошноту у окружающих

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ewg777

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
764
Реакции
334
Sonic Nausea – устройство, вызывающее тошноту у окружающих

SonicNausea.jpg


Предназначение этого устройства точно не ясно, но судя по его возможностям, предназначено оно для тех, кто любит докучать окружающим :) Суть в том, что этот девайс способен генерировать ультравысокочастотные звуковые волны, которые якобы могут вызывать у людей в радиусе 9 метров тошноту и позывы к рвоте. Работать он будет от 9-вольтной батарейки или от 6-ти АА батарей, если нужно увеличить время действия, и применений ему можно придумать массу, как, например, сорвать урок в школе или какое-нибудь мероприятие на работе, понадоедать вредным соседям и пр. :) Обойдется это баловство в 29 долларов.

Продается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

К данному предмету не имеют никого отношения, а также не занимаюсь его продвижением.
 
Да, терористическая таки фишка, такое и куда хош можно носить, ну там на митинги, в зал суда, ну куда взбредёть, ну в маршрутке включить например. Ого фантазировать как я начал. Короче в хозяйстве пригодиться, можно покупать как по мне.
;)
 
))))) 29 баксов конечно сумма не большая, но хотелось бы отзывы от уже купивших.
 
скорее всего на такую фишку понадобится разрешение, т.к. это уже умышленное причинение вреда здоровью, что карается в УК РФ
 
скорее всего на такую фишку понадобится разрешение, т.к. это уже умышленное причинение вреда здоровью, что карается в УК РФ

:Dразрешение что бы у всех вызывать рвоту и тошноту
 
:Dразрешение что бы у всех вызывать рвоту и тошноту
разрешение на ношение оружия тоже звучит забавно, ведь из него убивать людей будешь (в целях самозащиты) ;)
 
Фак мой моск!!! От одного взгляда на эту хрень обблевался =(
 
  • Заблокирован
  • #8
Идея: когда люди войдут в лифт, заблокировать двери чтобы лифт застрял и включить эту штуку.....:-]:-]:-]:-]

Только как ее отключать? самого тошнить будет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху