Метки в Моем Круге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ewg777

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
764
Реакции
334
В конце прошлой недели Мой Круг предложил новый инструмент — «метки». Метками можно отмечать того или иного человека или группы людей. Ваши метки видны только вам.

Каждый может использовать это для своих целей.

Если у вас набралось уже много людей в 1-м круге, метки помогут вам их сортировать. Можно придумать любое название метке и присвоить любой цвет. Скажем, для тех, с кем вас связывают теплые и дружеские отношения, можно создать метку «Друзья» и сделать ее, например, красного цвета. Для коллег — создать метку «Работа» и выбрать желтый цвет. И так далее.

Если вы рекрутер и занимаетесь подбором персонала на Моем Круге, то кандидатам вы можете присваивать метки, к примеру, со специализацией, статусом, комментариями или краткой характеристикой. При этом необязательно добавлять их в 1-й круг.

В разделе «Мои метки» автоматически формируются списки людей по меткам. Это позволяет в один клик вывести на экран всех, кого вы отметили определенной меткой, и вести групповую переписку.



По материалу блога :thenks: Яндекса.
 
Я извиняюсь, если немного не в тему.. А ссылки с МоегоКруга дают что-нибудь?
Анализировал как то средние проекты, на все идут ссылки с МК.. Толи "дань моде", толи действительно отдача есть..
 
Ну мне например они дают небольшой трафик на сайт. Может и еще что дают, но отследить это сложно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху