• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь посоветуйте плиз нормальную форму для обратной связи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
посоветуйте плиз нормальную форму для обратной связи

может кто постоянно пользуется? где в сообщении можно будет через админку поставить ограничение символов (в моем случае 90 символов)

Добавлено через 47 минут
яндекс рулит! сам уже нашел! кто пытался помочь тому спс))) :D

Cforms II — конструктор форм. С помощью этого плагина можно легко сделать ЛЮБУЮ форму: от простой формы обратной связи до сложной формы бронирования.

вот если че ссылка:



русик и мануал
 
Я пользуюсь формой от плагина wp-smapfree и от спама спасает и форма можно настроить нормально и ограничение ставятся и поля настроить какие нужно
 
а ты как пользуешься? одной wp-smapfree! или же пользуешься трио: WP-SpamFree + Maxsite Comment Allow + Akismet.

...как написано в статье
 
Только wp-smapfree, акисмет не утсраивает по своей структуре, почему если кто-то добавил в спам(может он из-за личных побждений это сделал) он не сможет у меня писать? Мне не нравится это, спамфрее справляется) Да и форма обратки есть, что удобно, не нужно ставить доп плагины и защищать эти плагины от спама еще)
 
подскажи плиз как его опубликовать? а вот создал меню "Обратная связь" а потом хочу в эту страницу поставить форму обратной связи! как это реализовать?

p/s: WordPress - потёмки для меня, т.к. сам работаю на joomla
 
Создаешь страницу, только страницу(page), в посте не будет работать и вставляешь туда код, толко в режиме html не в визуальном <!--spamfree-contact-->
 
Вроде только вручную перевести, в файле wp-smapfree.php от 365 строки, незабудь в UTF-8 кодировке сохранить файл
P.S.
Если ты имеешь перевести на русский язык, если вывести только эти поля, то в настройках убери лишние галочки и выстави ограничения на кол-во символов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху