• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Усовершенствование 6.0

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Х

Хортица

Прохожие
С недавних пор возросла нагрузка. Я уже не знала что делать. Модулей минимум, нагрузка на БД и процессор так же минимальная. Но сайт грузится очень долго.
ДЛЕ 6.0 и обновляться не хочу и не буду.

Осталось пинать только на несметное количество рисунков в /uploads/posts/. И вот возник вопрос. Как сделать чтобы загрузка файлов была как и в ДЛЕ 6.3+. Те создавались папки по месяцам, а если можно то и по датам в /uploads/posts/ & /uploads/posts/thumbs/
 
Сайт может долго грузиться из-за рекламы которая размещена на сайте!
 
если я правильно понял о каком сайте шла речь - то при отключенном javascript он грузится в разы быстрее.
 
Реклама не причем - 100%
dm_mb - все ДЛЕшные сайты без js гузятся быстрее ;)

Вобщем вопрос актуален, на счет того чтобы изменить процедуру загрузки файлов на ДЛЕ 6.0
 
хорошо. насколько помню у тебя свой сервак - сделай копию на поддомен всей дирректории с сайтом и сделай копию базы данных в новую. новую бд на поддомене подключи - будет тебе полное зеркало сайта. затем проделай фокус сменив шаблон на дефолтный.

что-то мне подсказывает что это твои подключенные внешния js тупят. у меня иногда директ начинал сайт вешать страшно.

просто если бы дело было конкретно в загруженных файлах - он бы у тебя и с отключенным js тупил бы так же.
 
да никакие нафиг не JS! Хортица правильно копаешь в сторону картинок, много файлов в одной директории и мучают сервак. Проверенно опытом.

Добавлено через 2 минуты
В новой версии и была снята эта бомба замедленного действия, по этой же причине я и переделывал свою галерею. Там тоже все лилось в одну папку и начались тормоза.
 
tormoza tol`ko izza ctenija vseh failov... (tojest` na zagruzku eto ne vlijajet) u menia 120 gb fotok v odnoi papke, a v pod papke jescio 70 gb thumbsov, vsio normalno rabotajet. (jesli scityvat` pravel`no)

jesli na saite jest` prodaznyje url to eto +5 sec pered zagruzkoi saita.

jesli netu, to nado smotret` skol`ko idiot generacija kokogo momenta. mozet swap cio furycit. mozet mysql jeli scityvajet s togo fragmenta na hdd.

nuzna statistika, ctoby tocno skazat`.


a ctoby fotki pisalis` v drugije papki nado pravit` add news makethums i files.
(poprobyvat` zamenit` na novyje faily iz 7.x i ubrat` login_hash)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху