C++ или C# ?

  • Автор темы SoulJas
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SoulJas

Прохожие
Решил выучить один из этих языков, но не могу выбрать какой. Единственное что нашел в интернете это то что C# - быстрота написания программ, а C++ это эффективность и быстродействие. А на различных форумах слышу одни лишь разногласия по поводу того, что выбрать.

А поттолкнуло меня на изучение одного из этих языков желание писать хак проги, ботов и т.п. = ))

Хотелось бы услышать мнение людей которые хорошо знакомы и с C# и с C++

п.с. В компилируемых языках я полный 0
 
Смотря что за хати и боты ты будешь писать. Если ты кейгенераторы собираешься писать то учи с++ и это не обсуждается, т.к тебе придестя читать с или асемблер код. Для шарпа нужен фреймворк и сам язык легче... Так что выбирай, тк скорость у них почти одинаковая
 
хак проги, ботов и т.п. = ))
Это похоже на web. Учи С#... Хотя для таких целей советую Python - более универсальный с точки зрения всего.

P.S. С С# я знаком лишь поверхностно, но лет 5-6 назад работал с MsVS С++ и точно знаю, что для web он несколько неудобен.
 
каждый язык - для своих задач,
сначала нужно определиться с задачей

ЗЫ: сам знаю оба языка:)
 
нет не для веб, меня интересует создание хак программ для игр
 
Тогда, имхо, нужно ASM учить.
 
С++ лучше чем С#, от него недалеко к ПХП,ЯСкрипт...
 
после изучения С++ все остальные языки учатся автоматом:)

для указанной задачи конечно же лучше использовать С++, хотя и на С# тоже можно кряки писать при огромном желании:)
 
при огромном желании можно и на похапе кряки писать. народ, вы дебагер видели (softice к примеру)? на каком языке он дампы выдает? насколько я помню на ASMe. а замутить кряк, который в ехе-шнике пару байт поменяет можно почти на любом языке. или я чего-то пропустил и сейчас дебаг происходит сразу в языки высокого уровня?
 
Ну если от С++ схожести больше к ПхП, чем у С#, то можно придти к выводу, что шарп ты не знаешь. Шарп- язык видвы который развивается и будет развиваться, а про плюсы в мелкосовте уже не хотят говорить.. Так что учить развивающися С# или ++ которому даже в линуксе создали альтернативу (mono) выбирать не нам )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху