Вопрос habrahabr

livestreet - Перспективный выбор если хватает бесплатых плагов. Минусы livestreet - самые интересные плагины платные(нуленых нет). Если понадобится дописать кодероы задвигают цены. livestreet нагружает сервак.
 
1. для livestreet нужно VPS-ник брать или простой хостинг для начала подойдет?

2. можете дать ссылки на проекты с explay

спасибо
 
1. для livestreet нужно VPS-ник брать или простой хостинг для начала подойдет?
Для начала подойдет простой хостинг, VPS-ник стоит брать если хостер неоднократно вам сообщал, что не выдерживает нагрузок;)
 
cmwork, спасибкнул

а что лучше будет LV или explay? по наработкам и по багам
 
cmwork, спасибкнул
а что лучше будет LV или explay? по наработкам и по багам

На Explay не видел ни одного более-менее серьезного проекта
на LiveStreet:


Судите сами;)

Минусы LiveStreet (для меня) следующие:
1. Движок довольно таки сложен, чтобы в нем разобраться.
2. Огромное количество плагинов, которые расширяют функционал (галерея, афиша пр.) имеют цену вплоть до 120$ за еденицу.
3. Сложная структура шаблонов.

Не смотря на все минусы - движок того стоит :)
 
cmwork, спасибкнул
а что лучше будет LV или explay? по наработкам и по багам
explay уже давно остановился в развитии, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся последний релиз за 2009 год! из живых хаброподобных есть еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но комьюнити у него меньше чем у LS
 
Хочу добавить, что Cogear написан на CodeIgniter версии 1.Х.Х, которая не поддерживает PHP5, поэтому я бы не стал делать на нем серьёзные проекты. Хотя можно его перевести на вторую версию фреймворка, если есть руки и мозги.
 
Хочу добавить, что Cogear написан на CodeIgniter версии 1.Х.Х, которая не поддерживает PHP5, поэтому я бы не стал делать на нем серьёзные проекты. Хотя можно его перевести на вторую версию фреймворка, если есть руки и мозги.
Что за бред CI поддерживает php5, просто в версии 1.х еще осталась и поддержка php4, а вобще стоит посмотреть на системные требования Cogear - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Интерпретатор PHP версии 5.2.6 и выше.
 
Назад
Сверху