Как нас наябы...ет deposit.com

Тема в разделе "Интересные ресурсы", создана пользователем dantess, 4 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dantess

dantess Прохожие

Как нас наябы...ет deposit.com
    Просто от дури решил сделать акк на deposit.com В итоге(деньги не принцип) Показывает, что файлов скачано 8(учтены могучим ураганом, выделено 5 вонючих центов:yahoo:) А на самом деле скачано более 8000 раз:( Куда **х делась статистика?:eek:

Итог..... Не верьте депозиту

2. baltazorg

baltazorg

Регистр.:
    7 авг 2008
    Симпатии:
    71
    Видимо речь идет о depositfiles.com?
    8000 скачиваний - все скачивания были только из России и США, и с разных айпишников? Я еще год назад усиленно баловался заливкой на депозит, уже более полугода туда практически ничего не лью, но и сейчас стабильно по 50-80 центов в день капает.

3. basct

basct Постоялец

Регистр.:
    13 июн 2008
    Симпатии:
    46
    То, что Depositfiles бьёт статистику -это понятно, но что бы настолько...этого быть 100% не может.
    dantess, Вы сами посудите, с такой наглостью (а именно, из 8000 скачек - 8 засчитано) с ними нигода, никто не работал бы. Лично я, таким способом не зарабатываю, НО, знаю пару людей, которые с Deposit'a по 250-300$ в месяц имеют.
    Не защитать могли по нескольким причинам:
    -IP адреса, страна
    -Размер файлов (низнаю как сейчас, а раньше в бонус-программе участвовали файлы, размером больше 1mb.)

4. megafreeman

megafreeman Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    8 июн 2008
    Симпатии:
    137
    Там только burtonfly зарабатывает.....

На странице статистики показывалось окошко и говорилось, что мол это сообщение от него и по разрешению администрации. В этом сообщении все ссылки были реферальными...

В итоге я пришел к выводу что burtonfly - если не админ, то приближенный к администрации.

За год накапало около 80 баксов...Хотя за этоже время на летитбите и випфайле в 10 раз больше...

5. coolmen2007

coolmen2007 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    18 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    просто робот наверное глючит у них при потсщёте статистике

Статус темы:
Закрыта.