АП выдачи Яндекса 04.12.2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я фигею, в панели ВМ беков понты вообще, по 20-30)) Вместо 1000-1500
угу.. на части сайтов вылет беков начался еще вчера утром. сегодня утром уже по всем беки полностью отсудствуют :)
причем часть сайтов согласно панели вообще преобрела статус "непроиндексированы в яндексе"(на само деле все проиндексировано)
последние заходы робота тоже датируются 2м числом.
 
Одно заметил точно - сателлиты 2-3 апа в индексе висят, не больше. Вылетают теперь очень быстро.
Не знаю уж как Магадан их вычисляет, но делает это очень успешно.
 
ТА же песня все ссылки на 0 и внутренние и внешние,а кол-во страниц проиндексированных увеличилось.Скорее всего глюк.
 
+1 подтверждаю, беков по 2-м проектам 0.
Когда зашел на первый (основной проект) сайт меня чуть инсульт миасульта :confused: не схватил... Но когда по второму заметил туже картину отпустило... С этим яндексом никакого здоровья не хватит....
 
Яша вообще ппц как жжет, вместо 3000-9000 бэков, всего 1!!! и то на этом сайте ссылка была сквозная (500 ссылок было 100%), а сейчас все считает за 1 :ac:
 
Надеюсь это перемены в лучшую сторону. И бэков вылезет еще больше.
 
Подтверждаю, у всех сайтов беки пропали...
Яндекс в своем репертуаре :)
 
В Я.Вебмастере по всем сайтам:
Внешних ссылок на страницы сайта: 0
Внутренних ссылок на страницы сайта: 0

у Яндекса опять кусок базы отвалился? Глюк на глюке...
 
восновном в панели показывает ссылки сквозняком проставленные на всех страницах ссылающегося сайта

думаю глюк панели вебастера, потому что сайты по которым была работа - подросли немного, а по которым не было - остались так же
 
Да просто глюк у них в системе, ничего больше, потому что много интересных ссылок на мой сайт тоже слетело, глюк не больше, 100%. Сам подрос за этот ап, хз почему, есть один вариант, но что-то я слабо в него верил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху